Адресная книга участков предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" кандидатов в депутаты Государственного Собрания (Ил Тумэн) РС(Я) и Якутской городской Думы

Приглашаем Вас принять участие в предварительном голосовании (ПГ) по кандидатурам для последующего выдвижения кандидатов в депутаты Якутской городской Думы и Государственного Собрания (Ил Тумэн) Республики Саха (Якутия) по избирательным округам города Якутска.

На территории городского округа «город Якутск» образованы 32 участка предварительного голосования, которые объединяют в своих границах территории всех 114 участковых избирательных комиссий города Якутска.

Граждане, обладающие активным избирательным правом, имеющие постоянную регистрацию на территории городского округа «город Якутск» и студенты очной формы обучения, зарегистрированные по месту временного проживания в общежитиях учебных заведений, могут принять участие в голосовании и стать «выборщиками». Для этого нужно иметь при себе паспорт гражданина Российской Федерации и регистрацию по месту жительства в пределах границ счетного участка.

Голосование будет проходить в единый день предварительного голосования 15 апреля 2018 года с 08.00 час.до 20.00 час.

 

Кто вправе голосовать:

  • гражданин РФ, которому на 09.09.2018 г. исполнится 18 лет;
  • постоянно зарегистрирован (прописка по штампу в паспорте) в пределах границ соответствующего счетного участка
  • студенты очной формы обучения, зарегистрированные временно в общежитии, на территории соответствующего участка.

Избиратель голосует:

  • по предъявлению паспорта гражданина или временного удостоверения личности гражданина, выдаваемого на период оформления паспорта;
  • только если дал согласие на обработку персональных данных;
  • если ранее не голосовал.

 

Каждый избиратель голосует лично, голосование за других избирателей не допускается.

Голосование является рейтинговым.

 

Адресная книга

 

участков предварительного голосования на территории городского округа «город Якутск»

15 апреля 2018 года.

 

Адрес

Дома

№ участка ПГ

Адрес участка предварительного голосования

Округ (Гордума)

Округ (Ил Тумэн)

 

Наименование

наименование

1 АКАДЕМИЧЕСКИЙ ПЕР.

Все дома

9

Школа № 20, ул. Чайковского, 30

Сайсарский

3

Сайсарский

2

1 БАЗА

3. 3/1. 3/2. 4a. 4/1. 4/3. 5. 7/1. 8. 9. 11. 13. 15. 19. 21. 23. 23/1. 25. 27. 27a. 27/1. 29. 29/1. 31a. 31/1. 33. 33/1. 34. 35. 35/1. 36. 38. 39. 39/1. 39/2. 40. 41. 42/1. 44. 45/2. 46. 47. 48. 49/1. 49/2. 49/3. 54. 56/1. 58. 60. 62. 64. 64/2. 66. 68. 70. 72. 74. 80. 84. 86. 88. 88a. 88/1. 88/2. 90. 92. 92/2. 94. 96. 96/2. 102. 102/1. 104. 110. 112. 114/1. 116. 116/1. 120. 122/3. 124.

22

Школа № 10, ул.Кальвица, 5/1

Речной

9

Даркылахский

7

1 БАЗА

2. 4. 6. 10. 10/1. 14. 16. 18. 20. 20а. 21. 22. 22а. 26. 26a. 26/1. 26/2. 30. 32. 32/1. 32/3. 32/4. 

21

Школа № 15, ул.Б.Марлинского, 24

Речной

9

Набережный

6

1 БЕРЕЗОВАЯ

Все дома

4

Школа №6, ул. Автодорожная, дом 40/4

Пригородный

1

Сайсарский

2

1 ГОЛЬМИНКА

1. 2. 2а. 4. 4/2. 4/3. 4/5. 5. 6. 6/1. 6/3. 8/1. 8/2. 9. 9б. 9/4. 10. 11. 12. 13. 13/1. 13/2. 15. 15/1. 16. 17. 18. 19. 20. 21. 22. 23. 23/1. 25. 26. 27. 28. 29. 29/1. 30. 31. 33. 34. 35. 36. 37. 38. 39. 39/2. 39/3. 46. 50. 52/1. 56. 66.

22

Школа № 10, ул.Кальвица, 5/1

Речной

9

Даркылахский

7

1 ДАРКЫЛАХСКАЯ

1. 1а. 5. 5/2.

22

Школа № 10, ул.Кальвица, 5/1

Строительный

11

Даркылахский

7

1 ДАРКЫЛАХСКАЯ

2. 2а. 4. 4/1. 4/2. 4/3. 8. 10. 11. 11/1. 12. 13. 14. 15. 16. 16/1. 17. 18. 18/1. 20. 20а. 20/1. 21. 22. 24. 25. 26. 27. 27/1. 27/2. 28. 30. 31. 32. 33. 33/1. 34. 37. 38. 38/1. 39. 40. 40/1. 42. 42/2. 44. 44/1. 46. 46/1. 46/2. 48a. 48/1. 50. 50/1. 52. 52/1. 54. 58

23

Школа № 13, ул. 50 лет Советской Армии, 35/1

Северный

15

Даркылахский

7

1 ПРИСТАНСКАЯ

все дома

23

Школа № 13, ул. 50 лет Советской Армии, 35/1

Северный

15

Даркылахский

7

1 САЙСАРСКИЙ ПЕР.

Все дома

10

Саха политехнический лицей (бывш.школа №14), ул. Маяковского д.75а

Сайсарский

3

Университетский

3

2 АКАДЕМИЧЕСКИЙ ПЕР.

Все дома

9

Школа № 20, ул. Чайковского, 30

Сайсарский

3

Сайсарский

2

2 БАЗА

20. 22. 24. 28. 30. 38. 40. 42. 43. 44. 46. 48. 50. 50/1. 52. 52/1. 54. 56. 60. 62. 64. 66.

22

Школа № 10, ул.Кальвица, 5/1

Речной

9

Даркылахский

7

2 БЕРЕЗОВАЯ

Все дома

4

Школа №6, ул. Автодорожная, дом 40/4

Пригородный

1

Сайсарский

2

2 ГОЛЬМИНКА

1/1. 2. 2/2. 3. 4. 4/1. 5. 6. 7. 9. 11. 13. 32. 32/3.

22

Школа № 10, ул.Кальвица, 5/1

Речной

9

Даркылахский

7

2 ДАРКЫЛАХСКАЯ

все дома

23

Школа № 13, ул. 50 лет Советской Армии, 35/1

Северный

15

Даркылахский

7

2 ПРИСТАНСКАЯ

Все дома

23

Школа № 13, ул. 50 лет Советской Армии, 35/1

Северный

15

Даркылахский

7

2 САЙСАРСКИЙ ПЕР.

Все дома

10

Саха политехнический лицей (бывш.школа №14), ул. Маяковского д.75а

Сайсарский

3

Университетский

3

3 АКАДЕМИЧЕСКИЙ ПЕР.

Все дома

9

Школа № 20, ул. Чайковского, 30

Сайсарский

3

Сайсарский

2

3 ДАРКЫЛАХСКАЯ

Все дома

23

Школа № 13, ул. 50 лет Советской Армии, 35/1

Северный

15

Даркылахский

7

4 ДАРКЫЛАХСКАЯ

все дома

23

Школа № 13, ул. 50 лет Советской Армии, 35/1

Северный

15

Даркылахский

7

50 ЛЕТ СОВЕТСКОЙ АРМИИ

2. 4. 6. 6/1. 6/2. 8. 8/6. 10. 10/1. 10/1б. 12. 12/1. 12/3. 12/5. 14а. 14/1. 14/2. 16. 18. 18/1. 20. 22. 22/1. 32. 32/1. 32/2. 32/3. 34. 34/1. 34/2. 34/3. 34/4. 36. 36/1. 36/2. 40. 40/1. 42. 44. 46. 48/2. 52. 54. 54в. 56. 56/1. 58. 58б

22

Школа № 10, ул.Кальвица, 5/1

Речной

9

Даркылахский

7

50 ЛЕТ СОВЕТСКОЙ АРМИИ

3/1.

22

Школа № 10, ул.Кальвица, 5/1

Строительный

11

Даркылахский

7

50 ЛЕТ СОВЕТСКОЙ АРМИИ

15. 23. 23/1. 23/2. 25. 25/1. 25/2. 25/4. 27.  29. 31. 31/1. 31/2. 31/5. 31/6. 31/7. 31/8. 33. 33а. 33/1. 33/2. 33/4. 39. 41. 43. 43/1. 43/36. 45. 45б. 45/1. 45/2. 49. 51. 51А. 53/1. 53/4. 55. 55/4. 55/7. 55/9. 55/10. 57. 57/1. 59. 59/1.60. 60/2. 62.  61. 61/1. 61/2. 62. 66. 67/2. 67/3. 67/4. 67/6. 67/13. 69/1. 69/3. 69/4. 69/4а. 70. 74. 78/1. 80. 83/3. 86. 86а. 86/2. 86/3.88/1. 90. 92. 100. 100/1. 102. 106. 112.

23

Школа № 13, ул. 50 лет Советской Армии, 35/1

Северный

15

Даркылахский

7

8 МАРТА

1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 8/2. 9. 10. 11. 12. 13. 14. 15. 17. 18. 19. 20. 21. 22. 24. 25. 26. 27. 28. 29. 30. 31. 32. 33. 34. 35. 36. 37. 38. 39. 40. 41. 42. 43. 44. 45. 46. 47. 48. 49. 50. 51. 52. 53. 54. 55.

24

Училище олимпийского резерва, ул. Жорницкого д.13

Пионерский

12

Гагаринский

8

8 МАРТА

56. 58. 60. 62. 63. 64. 65. 66. 67. 68. 70. 71. 72. 73. 74. 76. 78. 79. 80. 81. 83. 85. 88. 89/1. 90. 90а. 91. 92. 93. 94. 95. 96. 97. 98. 99. 100. 102. 104.

25

Технологический институт СВФУ, ул. Строителей д.8а

Гагаринский

13

Гагаринский

8

А. ГАБЫШЕВА ПЕР.

Все дома

4

Школа №6, ул. Автодорожная, дом 40/4

Пригородный

1

Сайсарский

2

А. МИРОНОВА

Все дома

27

Школа № 30, ул. Кузьмина 15/3

Гагаринский

13

Гагаринский

8

АВИАТОРОВ

Все дома

26

Школа № 24, ул. Можайского, 23/1

Северный

15

Пригородный

9

АВИАЦИОННАЯ

Все дома

22

Школа № 10, ул.Кальвица, 5/1

Строительный

11

Даркылахский

7

АВТОДОРОЖНАЯ

20/1. 20/2. 22/1. 22/3. 22/6. 26. 26/1. 26/2. 28/1. 28/2. 28/3. 28/4. 28/5. 28/6. 28/7. 28/8. 28/9. 28/10. 28/11. 28/12. 28/13. 28/14. 28/15. 28/22. 30. 30/1. 36. 36/1. 36/1а. 36/2. 36/3. 36/4. 36/5. 36/5а. 36/6. 36/6a. 36/7. 36/7б. 36/8. 36/9. 38. 38/1. 38/1а. 38/2. 38/5. 38/5а. 38/5в. 38/6. 38/6а. 38/6б. 38/6в. 38/7. 38/7а. 38/7б. 38/7в. 38/8. 38/8а. 38/8б. 38/9. 38/10. 38/10а. 38/11. 38/12. 38/12а. 38/12в. 38/13. 38/13а. 38/13б. 38/14/ 38/15а. 38/16. 38/16а. 38/16В. 38/17. 38/18. 38/19. 38/20. 38/20а. 38/24. 38/25. 38/26. 38/26а. 38/26в. 38/33. 38/35. 38/45 38/45б. . 38/19. 38/21. 38/22. 38/22а. 38/24. 38/24а. 38/24б. 38/24в. 38/27. 38/27а. 38/28. 38/28а. 38/28б. 38/29. 38/29а. 38/32. 38/33. 38/34. 38/34а. 38/34б. 38/42. 38/44. 38/44а.38/44Г.

4

Школа №6, ул. Автодорожная, дом 40/4

Пригородный

1

Сайсарский

2

АВТОДОРОЖНАЯ

40. 40/1. 40/2. 40/3. 40/5. 40/6. 40/7. 40/8. 40/9. 40/10. 40/11. 40/12. 40/13. 41. 41/2.  41/4. 42. 42/1. 43. 43/2. 44. 44/1. 45/1. 45/2. 46. 47. 47/2. 47/3. 49. 49/1. 50. 51. 51/3. 52. 53. 53/2. 53/3. 55. 55/3. 55/5. 55/7. 55/9. 57. 57/6. 57/7. 57/8. 57/10. 59/3. 59/7

4

Школа № 6, ул.Автодорожная, 40/4

Пригородный

1

Заложный

1

АВТОДОРОЖНАЯ

1/1. 1/2. 1/4. 1/5. 2/1. 2. 2/2. 3. 3/1. 3/3. 3/4. 3/5. 3/6. 3/7. 3/8. 4. 4/1. 4/2. 5. 6. 7. 8. 8a. 8/1. 8/2. 8/3. 8/4. 8/5. 8/5а. 8/6. 8/7. 8/8. 9/1. 10 (военная кафедра ). 10Б. 10/в. 10/1. 11/1. 11/2. 13а. 13/1. 13/1в. 13/1г. 14/1. 15. 17/1. 18. 19. 19/1 21. 23. 23/1. 23/2. 24. 24/1. 24/2. 27. 29/1. 29/2. 29/3. 29/4. 29/6. 31. 32. 33. 33/2. 33/2a. 33/2б. 34. 35. 37. 39.

6

ЯГСХА, ул. Сергеляхское шоссе 3 км, 3

Автодорожный

2

Заложный

1

АВТОДОРОЖНАЯ ДСК «ПОЛЕТ»

Все дома

4

Школа №6, ул. Автодорожная, дом 40/4

Пригородный

1

Сайсарский

2

АВТОДОРОЖНАЯ КИЗ ЯГУ

Все дома

6

ЯГСХА, ул. Сергеляхское шоссе 3 км, 3

Автодорожный

2

Заложный

1

АВТОМОБИЛИСТОВ

Все дома

4

Школа №6, ул. Автодорожная, дом 40/4

Пригородный

1

Сайсарский

2

АВТОМОБИЛИСТОВ ДСК «ПОЛЕТ»

Все дома

4

Школа №6, ул. Автодорожная, дом 40/4

Пригородный

1

Сайсарский

2

АВТОСТРАДА (50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ)

Все дома (кроме 1 с дробями, 3 с дробями)

26

Школа № 24, ул. Можайского, 23/1

Северный

15

Пригородный

9

АВТОСТРАДА (50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ)

1 с дробями, 3 с дробями

27

Школа № 30, ул. Кузьмина 15/3

Гагаринский

13

Гагаринский

8

АЛДАНСКАЯ

Все дома

22

Школа № 10, ул.Кальвица, 5/1

Речной

9

Даркылахский

7

АММОСОВА

Все дома

14

Детская школа искусств, ул. Ярославского д.27

Центральный

7

Центральный

4

АРЖАКОВА

Все дома

14

Детская школа искусств, ул. Ярославского д.27

Центральный

7

Центральный

4

АСЯМОВА

Все дома

17

Якутский медколледж, ул. Лермонтова д.40

Пионерский

12

Поярковский

5

АФГАНСКАЯ

Все дома

4

Школа №6, ул. Автодорожная, дом 40/4

Пригородный

1

Сайсарский

2

Б. ЧИЖИКА

20. 20/1. 20/2. 38. 38/1.

22

Школа № 10, ул.Кальвица, 5/1

Речной

9

Даркылахский

7

Б. ЧИЖИКА

1. 2. 2/1. 2/2. 3. 4. 6. 6/1. 7. 8. 8/1. 9. 10. 10/1. 13. 15. 16. 17. 18

21

Школа № 15, ул.Б.Марлинского, 24

Речной

9

Набережный

6

Б. ЧИЖИКА

21. 21/2. 25. 25/1. 27. 27/1. 27/2. 29/1. 29/2. 29/3. 31. 31/1. 31/2. 31/3. 33. 35. 33/1. 33/2.

22

Школа № 10, ул.Кальвица, 5/1

Строительный

11

Даркылахский

7

БАБУШКИНА

Все дома

23

Школа № 13, ул. 50 лет Советской Армии, 35/1

Северный

15

Даркылахский

7

БАЗОВЫЙ ПЕР.

Все дома

8

Школа № 18, ул.Билибина, 12/4

Сайсарский

3

Сайсарский

2

БАЙДУКОВА

Все дома

26

Школа № 24, ул. Можайского, 23/1

Гагаринский

13

Пригородный

9

БАЙКАЛОВА

Все дома

11

Якутский торгово-экономический колледж потребкооперации, пр. Ленина, 50

Студенческий

5

Заложный

1

БЕЗЫМЯННЫЙ ПЕР.

Все дома

11

Якутский торгово-экономический колледж потребкооперации, пр. Ленина, 50

Студенческий

5

Заложный

1

БЕКЕТОВА

Все нечетные дома по 25/1 включительно, Все четные дома по 50 включительно

9

Школа № 20, ул. Чайковского, 30

Сайсарский

3

Сайсарский

2

БЕКЕТОВА

Все нечетные дома с 27 до конца, Все четные дома с 52 до конца

9

Школа № 20, ул. Чайковского, 30

Сайсарский

3

Сайсарский

2

БЕЛИНСКОГО

54 (в/д)

6

ЯГСХА, ул. Сергеляхское шоссе 3 км, 3

Автодорожный

2

Заложный

1

БЕЛИНСКОГО

31. 31а. 35. 37. 37/1. 39. 41. 50. 52. 52/1. 52/2. 52/4

13

Культурный центр «Сергеляхские огни» СВФУ, ул. Белинского, 58

Студенческий

5

Университетский

3

БЕЛИНСКОГО

23. 23/1. 23/2. 23/3. 25. 32. 34. 36. 40.

12

Школа №17, ул. Петровского д.6

Ойунский

4

Университетский

3

БЕЛИНСКОГО

10. 13. 13/1. 13/2. 14. 15. 17.

15

Дворец Детства, ул. Кирова д.20

Ойунский

4

Центральный

4

БЕЛИНСКОГО

2. 4. 6/1. 6/2. 6/3. 9

14

Детская школа искусств, ул. Ярославского д.27

Центральный

7

Центральный

4

БЕЛОЕ ОЗЕРО

Все дома

26

Школа № 24, ул. Можайского, 23/1

Гагаринский

13

Пригородный

9

БЕЛОЕ ОЗЕРО

ДСК «ЖИГУЛИ», ДСК "САЙЫЛЫК"

26

Школа № 24, ул. Можайского, 23/1

Гагаринский

13

Пригородный

9

БЕРИНГА

Все дома

23

Школа № 13, ул. 50 лет Советской Армии, 35/1

Северный

15

Даркылахский

7

БЕСТУЖЕВА-МАРЛИНСКОГО

1. 1/1. 1/2. 1/3. 1/4. 1/5. 1/8. 1/9. 1/10. 1/11. 3. 3/1.

21

Школа № 15, ул.Б.Марлинского, 24

Лермонтовский

10

Набережный

6

БЕСТУЖЕВА-МАРЛИНСКОГО

7/4. 7/5. 9/2

22

Школа № 10, ул.Кальвица, 5/1

Речной

9

Даркылахский

7

БЕСТУЖЕВА-МАРЛИНСКОГО

2. 4. 7. 7/1. 7/2. 7/3. 9. 9/1. 9/3. 9/4. 10. 12. 14.15. 15/1. 16. 17/3. 18. 20. 22. 26.

21

Школа № 15, ул.Б.Марлинского, 24

Речной

9

Набережный

6

БЕСТУЖЕВА-МАРЛИНСКОГО

23/1. 27/2. 28. 28/1. 29/1. 31. 32. 32/1. 33. 33/1. 34. 34/1. 35. 36. 36/1. 36/1a. 36/2. 36/2a. 36/2б. 36/4.37. 39. 41. 43. 45. 46. 48. 48/1. 49. 49/2. 51. 52. 53. 54. 55. 56. 56/1. 56/2. 57. 58. 59. 59А. 60. 61. 62. 65. 66. 66/1. 66/2. 67. 67/1. 67/2. 67/3. 67/4. 69. 70. 71. 71/1. 71/2. 71/3. 72a. 74. 73. 75. 76. 77. 78. 79. 80. 81. 82. 84. 84/1. 86. 87. 91. 95. 95/2. 95б. 95в. 97. 99.

22

Школа № 10, ул.Кальвица, 5/1

Строительный

11

Даркылахский

7

БИЛИБИНА

4/2. 4/3. 4/5. 4/6а. 4/7. 4/8. 4/9. 4/14. 4/16. 4/20. 4/21. 6/1. 8. 8/1. 8/1а. 10/1. 10/1а. 12. 12/1. 12/2. 12/3. 12/6. 14. 14а. 16. 18. 18/1. 20. 20/1. 22. 22/2. 22/9. 24. 26/2. 28. 30. 32. 34. 36. 36/1. 36/2. 36/3. 36/5. 38/1. 40. 40/1а. 40/2. 40/3. 40/3а. 40/3б. 40/4. 42. 42а. 42б. 42/1. 42/2. 42/3. 42/4. 42/5. 42/6. 42/7. 42/7а. 44. 44а. 44/4. 46. 46/1. 46/1а. 46/2. 46/3. 46/4. 46/5. 48. 48/1. 48/2. 48/3. 48/4. 48/5. 48/7. 48/7а. 50. 56

8

Школа № 18, ул.Билибина, 12/4

Сайсарский

3

Сайсарский

2

БИЛИБИНА

Нечетные дома с 1 по 17 включительно

9

Школа № 20, ул. Чайковского, 30

Сайсарский

3

Сайсарский

2

БИЛИБИНА

19а. 19/1. 19/2. 19/3. 19/4а. 19/6. 19/7. 19/8. 19/9. 19/10. 19/12. 19/14. 19/15. 19/17. 19/18. 19/18а. 19/19. 19/20. 19/21. 19/25а. 21. 21/1. 21/3. 21/4. 21/6. 21/9. 21/10. 23/2. 23/3. 23/4. 23/4а. 23/6. 23/7. 23/7а. 25. 25/1. 25/3. 25/4. 27. 27/1. 27/2. 27/2а. 27/3. 27/4. 29. 31. 31/1. 31/3. 31/4. 31/5. 31/8а. 31/9. 33. 33/1. 33/5. 33/6. 33/7. 33/8. 33/8а. 33/10. 35. 35/1. 35/4. 37/1. 39. 39/1. 39/2. 41. 41/1. 43. 43/1. 45. 45/1. 45/2. 47. 47/1. 47/2. 47/2б. 47/3. 47/4. 47/5. 47/6. 47/7. 47/7а. 47/8. 47/14. 47/17. 47/17а. 47/19. 47/24. 49. 49/1. 49/2. 81/1. 85.

8

Школа № 18, ул.Билибина, 12/4

Автодорожный

2

Сайсарский

2

БИЛИБИНА

ДСК «ЗАРЯ»

8

Школа № 18, ул.Билибина, 12/4

Сайсарский

3

Сайсарский

2

БИЛИБИНА

ДСК «ПОБЕДА

8

Школа № 18, ул.Билибина, 12/4

Сайсарский

3

Сайсарский

2

БИЛИБИНА

ДСПК «ГОРИЗОНТ»

8

Школа № 18, ул.Билибина, 12/4

Сайсарский

3

Сайсарский

2

БЛАГОДАТНАЯ

Все дома

2

Хатасская школа, с. Хатассы, ул. Совхозная, 31

Пригородный

1

Заложный

1

БОГАТЫРЕВА

11. 11/1. 11/2. 11/3

18

ДК Кулаковского, ул. Пояркова д.4

Набережный

8

Поярковский

5

БОГАТЫРЕВА

5. 7. 9.

20

Школа № 33, 202 микрорайон, корпус 21

Набережный

8

Набережный

6

БОГАТЫРЕВА

4. 4/1. 6. 8

21

Школа № 15, ул.Б.Марлинского, 24

Лермонтовский

10

Набережный

6

БОРИСОВКА-1

Все дома

8

Школа № 18, ул.Билибина, 12/4

Автодорожный

2

Сайсарский

2

БОРИСОВКА-2

Все дома

27

Школа № 30, ул. Кузьмина 15/3

Гагаринский

13

Гагаринский

8

БОРИСОВКА-3 (то же, что и Вилюйский тракт 5 км)

Все дома

8

Школа № 18, ул.Билибина, 12/4

Сайсарский

3

Сайсарский

2

БЫКОВСКОГО

1. 1/2. 3. 3/2. 5.

26

Школа № 24, ул. Можайского, 23/1

Северный

15

Пригородный

9

БЫКОВСКОГО

2. 4. 

26

Школа № 24, ул. Можайского, 23/1

Северный

15

Даркылахский

7

ВАСИЛЬЕВА ПЕР.

Все дома

27

Школа № 30, ул. Кузьмина 15/3

Гагаринский

13

Гагаринский

8

ВЕРХОЯНСКАЯ

Все дома

25

Технологический институт СВФУ, ул. Строителей д.8а

Гагаринский

13

Гагаринский

8

ВЕТЕРАНСКАЯ

Все дома

26

Школа № 24, ул. Можайского, 23/1

Гагаринский

13

Пригородный

9

ВИКТОРИЯ

Все дома

3

СДК «Надежда», с.Пригородный, ул.Совхозная, 27

Пригородный

1

Заложный

1

ВИЛЮЙСКИЙ ПЕР.

Все дома

15

Дворец Детства, ул. Кирова д.20

Ойунский

4

Центральный

4

ВИЛЮЙСКИЙ ТР.

4 км. ПТУ. 5 км (то же, что и Борисовка-3). 7 км. 8 км.

8

Школа № 18, ул.Билибина, 12/4

Сайсарский

3

Сайсарский

2

ВИЛЮЙСКИЙ ТР. 5 км.

СОПК «Золотинка»

8

Школа № 18, ул.Билибина, 12/4

Автодорожный

2

Сайсарский

2

ВИЛЮЙСКИЙ ТР. 6км.

СОПК «Золотинка», СОТ «Чочур-Муран», РВШИ 1, РВШИ 2

8

Школа № 18, ул.Билибина, 12/4

Автодорожный

2

Сайсарский

2

ВИЛЮЙСКИЙ ТРАКТ

6а. 11/2. 13/1. 21. 27. 27/1

9

Школа № 20, ул. Чайковского, 30

Сайсарский

3

Сайсарский

2

ВИЛЮЙСКИЙ ТРАКТ

п\л «Дружба»

8

Школа № 18, ул.Билибина, 12/4

Автодорожный

2

Сайсарский

2

ВИЛЮЙСКИЙ ТРАКТ 3 км

со школы-интерната (включительно) до пересечения с Базовым пер.

9

Школа № 20, ул. Чайковского, 30

Сайсарский

3

Сайсарский

2

ВИЛЮЙСКИЙ ТРАКТ 3 км, ВИЛЮЙСКОЕ ШОССЕ 3 км

до школы-интерната (не включая)

9

Школа № 20, ул. Чайковского, 30

Сайсарский

3

Сайсарский

2

ВИНОКУРОВА

Все нечетные дома по 53 включительно

9

Школа № 20, ул. Чайковского, 30

Сайсарский

3

Сайсарский

2

ВИНОКУРОВА

Все четные дома по 44 включительно и дом 82

9

Школа № 20, ул. Чайковского, 30

Сайсарский

3

Сайсарский

2

ВИНОКУРОВА

Все нечетные дома с 55 до конца

9

Школа № 20, ул. Чайковского, 30

Сайсарский

3

Сайсарский

2

ВОДНИКОВ

Все дома

21

Школа № 15, ул.Б.Марлинского, 24

Лермонтовский

10

Набережный

6

ВОДОПЬЯНОВА

Все дома

26

Школа № 24, ул. Можайского, 23/1

Гагаринский

13

Пригородный

9

Военная часть 77981

9. 10

4

Школа № 6, ул.Автодорожная, 40/4

Пригородный

1

Заложный

1

ВОИНСКАЯ

Все дома

4

Школа № 6, ул.Автодорожная, 40/4

Пригородный

1

Заложный

1

ГАГАРИНА

Все дома

26

Школа № 24, ул. Можайского, 23/1

Северный

15

Даркылахский

7

ГАЗОМАГИСТРАЛЬНАЯ

Все дома

27

Школа № 30, ул. Кузьмина 15/3

Гагаринский

13

Гагаринский

8

ГАСТЕЛЛО

Все дома

11

Якутский торгово-экономический колледж потребкооперации, пр. Ленина, 50

Студенческий

5

Заложный

1

ГЕРЦЕНА

Все дома

25

Технологический институт СВФУ, ул. Строителей д.8а

Гагаринский

13

Гагаринский

8

ГИМЕИНСКАЯ

все дома

7

Школа № 25, ул.Я.Потапова, 4а

Автодорожный

2

Сайсарский

2

ГЛУХОЙ ПЕР.

Все дома

14

Детская школа искусств, ул. Ярославского д.27

Центральный

7

Центральный

4

ГОГОЛЯ

36. 38. 42. 43. 44. 45. 46. 47. 48. 49. 50. 51. 52. 53. 54. 55. 56. 57. 58. 59. 60. 61. 61/1. 62. 62/1. 62/2. 63. 65. 67. 67/2

9

Школа № 20, ул. Чайковского, 30

Сайсарский

3

Сайсарский

2

ГОГОЛЯ

6. 27. 30. 32. 34. 41. 41/1

10

Саха политехнический лицей (бывш.школа №14), ул. Маяковского д.75а

Сайсарский

3

Университетский

3

ГОЛЬМИНКА

Все дома

22

Школа № 10, ул.Кальвица, 5/1

Речной

9

Даркылахский

7

ГОРБОЛЬНИЦА

 

17

Якутский медколледж, ул. Лермонтова д.40

Пионерский

12

Поярковский

5

ГОРЬКОГО

92. 94. 96. 98. 100. 103.

15

Дворец Детства, ул. Кирова д.20

Алексеевский

6

Центральный

4

ГОРЬКОГО

33. 51/1. 51/2. 51/3. 51/4. 52. 59. 61. 65. 67. 78. 78/3. 78/4. 80/3. 84а. 84б. 88.

16

Дом системы соц.обслуживания населения, ул. Пушкина д.31

Алексеевский

6

Центральный

4

ГРИЗОДУБОВОЙ

Все дома

26

Школа № 24, ул. Можайского, 23/1

Гагаринский

13

Пригородный

9

ГРОМОВОЙ

Все дома

11

Якутский торгово-экономический колледж потребкооперации, пр. Ленина, 50

Студенческий

5

Заложный

1

ГУБИНА

15. 17. 19. 21. 21/2. 21/3. 23. 23/1. 25. 25/1. 27. 27/1. 29/1. 29/2. 33. 35. 35/1. 37

20

Школа № 33, 202 микрорайон, корпус 21

Набережный

8

Набережный

6

ГУБИНА

1/1. 3. 3/1. 5. 5/2. 7. 9. 11.

21

Школа № 15, ул.Б.Марлинского, 24

Лермонтовский

10

Набережный

6

Д. ПЕТРОВА

Все дома

27

Школа № 30, ул. Кузьмина 15/3

Гагаринский

13

Гагаринский

8

ДАЛЬНЯЯ

1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 7/1. 8. 9. 10. 11. 12. 13. 14. 15. 16. 17. 18. 19. 20. 22. 23. 24. 25. 26. 27. 28. 28/1. 29. 30. 31. 32. 33. 35. 36. 37. 38. 39. 40. 41. 42. 43. 44. 45. 46. 47. 48. 49. 50. 51. 52. 53. 54. 55.

24

Училище олимпийского резерва, ул. Жорницкого д.13

Пионерский

12

Гагаринский

8

ДАЛЬНЯЯ

56. 57. 58. 58/1. 59. 60. 60/1. 61. 62. 63. 64. 65. 66. 68. 69. 70. 71. 72. 74. 76. 77. 77а. 79. 80. 81. 82. 83. 84. 85. 86. 87. 91. 93. 95. 99. 101. 103. 105.

25

Технологический институт СВФУ, ул. Строителей д.8а

Гагаринский

13

Гагаринский

8

Даркылахская

5/1. 8. 10/1. 16/1. 38. 52/1

23

Школа № 13, ул. 50 лет Советской Армии, 35/1

Северный

15

Даркылахский

7

ДАЧНАЯ

Все дома

26

Школа № 24, ул. Можайского, 23/1

Гагаринский

13

Пригородный

9

ДАЧНЫЙ пер.

Все дома

26

Школа № 24, ул. Можайского, 23/1

Гагаринский

13

Пригородный

9

ДЕЖНЕВА

1. 2. 2a. 3. 4. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12/2. 13. 13/2. 15. 16/1. 18а. 17. 20. 22. 23. 24. 25. 25/1. 25/2. 26. 27. 28. 28/1. 28/2. 28/4. 28/5. 29. 30. 30/2. 31. 32. 32/1. 33. 34. 36/1. 37/1. 39/3. 41. 41/2. 41/3. 42. 43. 46. 47. 50. 52. 53. 54. 55. 57.

11

Якутский торгово-экономический колледж потребкооперации, пр. Ленина, 50

Студенческий

5

Заложный

1

ДЕЖНЕВА

60. 60/1. 62. 62/1. 62/2. 62/3. 62/5. 62/6. 62/7. 62/8. 64. 64/1. 64/2. 64/3. 64/5. 65/1. 66. 68. 70. 70/1. 70/3. 70/5. 70/8. 70/9. 70/11. 70/12. 70/13. 70/14.

13

Культурный центр «Сергеляхские огни» СВФУ, ул. Белинского, 58

Студенческий

5

Университетский

3

ДЕЖНЕВА

73/1. 75. 75/1. 75/4. 75/5. 77. 77/1. 79. 79/1. 79/1а. 79/2. 79/3. 81. 81/1. 81/2. 81/3. 81/4. 81/5. 81/6. 83. 83/1. 85. 85/1. 85/2. 85/3. 87. 87/1. 89/2. 91. 91/1.

6

ЯГСХА, ул. Сергеляхское шоссе 3 км, 3

Автодорожный

2

Заложный

1

ДЗЕРЖИНСКОГО

2/1.

19

Якутский педагогический колледж, пр. Ленина, д.5

Центральный

7

Набережный

6

ДЗЕРЖИНСКОГО

1. 3. 7. 7/1. 7/2. 9. 11. 11/1. 11/2. 11/3. 11/4.

18

ДК Кулаковского, ул. Пояркова д.4

Алексеевский

6

Поярковский

5

ДЗЕРЖИНСКОГО

13/1. 13/3. 15. 15/1. 17/1. 19. 21

18

ДК Кулаковского, ул. Пояркова д.4

Лермонтовский

10

Поярковский

5

ДЗЕРЖИНСКОГО

25. 25/1. 27. 27/1. 29. 31. 31/1. 33

17

Якутский медколледж, ул. Лермонтова д.40

Строительный

11

Поярковский

5

ДЗЕРЖИНСКОГО

35. 35/1. 37. 39. 39/1. 41. 41/1. 41/2. 41/3. 43. 43/1. 43/2. 43/3. 45. 45/1. 45/2. 47. 49. 49/1. 51

25

Технологический институт СВФУ, ул. Строителей д.8а

Строительный

11

Гагаринский

8

ДЗЕРЖИНСКОГО

53. 53/1. 53/3. 53/4. 53/5. 53/6. 53/7. 53/8. 53/10. 53/13. 53/16. 53/20. 55. 55/1. 57. 59. 61.

25

Технологический институт СВФУ, ул. Строителей д.8а

Гагаринский

13

Гагаринский

8

ДЗЕРЖИНСКОГО

6. 8. 8/1. 8/2. 8/3. 10. 10/1. 10/2. 10/4. 12/1. 12/3. 12/4. 14/1. 14/2. 16. 16/2. 16/4.

18

ДК Кулаковского, ул. Пояркова д.4

Набережный

8

Поярковский

5

ДЗЕРЖИНСКОГО

16/5. 16/10. 16/11. 16/13. 16/14. 16/15. 18/1. 18/2. 20. 20/1. 20/2. 20/3. 22. 22/1. 22/2. 22/3. 22/4. 22/5. 22/6. 24. 24/1. 24/5. 24/8. 26. 26/1. 26/2. 26/3

18

ДК Кулаковского, ул. Пояркова д.4

Лермонтовский

10

Даркылахский

7

ДЗЕРЖИНСКОГО

28. 30. 30/1. 32/1. 34. 34/1. 34/2. 34/3. 34/4. 36. 36/1. 36/2. 36/3. 36/4. 40. 40/1. 40/2. 40/3. 40/4. 40/5

22

Школа № 10, ул.Кальвица, 5/1

Речной

9

Даркылахский

7

ДЗЕРЖИНСКОГО

44. 46. 46/1. 48. 48b. 50. 50/1. 52. 54. 58. 58/1. 60. 64.  64/1. 66/1. 66/2. 68. 70/1. 70/2. 70/3. 72/3. 72/4. 74. 76. 76/1. 76/3. 78. 78а. 78/6. 78/7. 78/8. 80. 80/1.

22

Школа № 10, ул.Кальвица, 5/1

Строительный

11

Даркылахский

7

ДСК «АФГАНЕЦ»

Все дома

26

Школа № 24, ул. Можайского, 23/1

Гагаринский

13

Пригородный

9

ДСК «ВЕТЕРАН»

Все дома

26

Школа № 24, ул. Можайского, 23/1

Гагаринский

13

Пригородный

9

ДСК «ЖИГУЛИ»

Все дома

26

Школа № 24, ул. Можайского, 23/1

Гагаринский

13

Пригородный

9

Ермолаева

Все дома

4

Школа № 6, ул.Автодорожная, 40/4

Пригородный

1

Заложный

1

ЕФИМОВА

Все дома

27

Школа № 30, ул. Кузьмина 15/3

Гагаринский

13

Гагаринский

8

ЖИРКОВА

Все дома

13

Культурный центр «Сергеляхские огни» СВФУ, ул. Белинского, 58

Студенческий

5

Университетский

3

ЖОРНИЦКОГО

2. 3. 6. 7. 8. 12/1. 14. 14/8.

17

Якутский медколледж, ул. Лермонтова д.40

Строительный

11

Поярковский

5

ЖОРНИЦКОГО

7/4. 7/5. 7/6. 7/6а. 7/9. 7/10. 7/11. 7/17. 7/18. 7/19. 7/20. 7/22. 7/23. 7/24. 7/26. 7/27. 7/28. 7/29. 7/30. 7/31. 11. 13. 15. 15/1. 16. 17. 17/1. 18. 19. 21. 23. 25. 27. 27/1. 27/2. 29. 29/3

24

Училище олимпийского резерва, ул. Жорницкого д.13

Пионерский

12

Гагаринский

8

ЖОРНИЦКОГО

24. 24/1. 26. 28. 28/1. 28/2. 30. 30/1. 30/2. 32. 34. 36. 38. 40. 42. Вагон 42. 44. 46.

25

Технологический институт СВФУ, ул. Строителей д.8а

Гагаринский

13

Гагаринский

8

ЖУКОВСКОГО

1. 2. 3. 4. 5. 6

26

Школа № 24, ул. Можайского, 23/1

Северный

15

Пригородный

9

ЗАИМКА

Все дома

26

Школа № 24, ул. Можайского, 23/1

Северный

15

Пригородный

9

ЗАЛОЖНЫЙ ПЕР.

Все дома

11

Якутский торгово-экономический колледж потребкооперации, пр. Ленина, 50

Студенческий

5

Заложный

1

ЗОДЧИХ ПЕР.

Все дома

6

ЯГСХА, ул. Сергеляхское шоссе 3 км, 3

Автодорожный

2

Заложный

1

ЗОЛОТАРЕВА

Все дома

27

Школа № 30, ул. Кузьмина 15/3

Гагаринский

13

Гагаринский

8

И. БАРАХОВА

Все дома

27

Школа № 30, ул. Кузьмина 15/3

Гагаринский

13

Гагаринский

8

ИВАНА АРБИТЫ

Все дома

4

Школа №6, ул. Автодорожная, дом 40/4

Пригородный

1

Сайсарский

2

ИВАНОВА пер.

Все дома

3

СДК «Надежда», с.Пригородный, ул.Совхозная, 27

Пригородный

1

Заложный

1

ИЛЬИНКА МКРН

Все дома

4

Школа № 6, ул.Автодорожная, 40/4

Пригородный

1

Заложный

1

ИЛЬМЕНСКАЯ

Все дома

9

Школа № 20, ул. Чайковского, 30

Сайсарский

3

Сайсарский

2

К.ЦЕТКИН

2/2. 2/3. 2/4. 3. 4. 4/2. 4/3. 4/4. 5б. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12. 13. 14. 14/1. 14/2. 14/3. 14/4. 14/5. 15. 15/1. 16. 16/1. 17. 17/1. 18. 19. 19/1. 20. 21. 22. 23. 24. 25. 25/1. 26. 27. 28. 29. 30. 30/1. 32. 32/1. 32/2. 33. 34. 35. 35/1. 36/2. 36/2А. 37. 37/1. 38. 39. 39/1. 40. 41. 42. 43. 44. 46. 47. 48. 49. 50

17

Якутский медколледж, ул. Лермонтова д.40

Строительный

11

Поярковский

5

К.ЦЕТКИН

1.

25

Технологический институт СВФУ, ул. Строителей д.8а

Строительный

11

Гагаринский

8

КАЛАНДАРАШВИЛИ

33. 35. 37. 39. 41. 43

10

Саха политехнический лицей (бывш.школа №14), ул. Маяковского д.75а

Сайсарский

3

Университетский

3

КАЛАНДАРАШВИЛИ

38/3. 38/4. 40/3. 40/4. 40/5. 40/6. 40/7. 40/8. 40/9

12

Школа №17, ул. Петровского д.6

Ойунский

4

Университетский

3

КАЛАНДАРАШВИЛИ

1. 2. 3. 5/1. 6/1. 6/2. 6/4. 7. 8. 9. 9/1. 10. 11. 12. 13. 14. 15. 17/1, 17 корпуса а, б, в, 18. 18/1. 19. 20. 21. 21/1. 21/2.22. 22/1. 23/2. 25/1. 25/2. 25/3. 25/4. 25/5. 25/6. 25/8. 26. 27. 38. 38/1. 38/2. 38/5. 38/6. 40. 40а. 40/1. 40/2. 42. 44. 

13

Культурный центр «Сергеляхские огни» СВФУ, ул. Белинского, 58

Студенческий

5

Университетский

3

КАЛАНДАРАШВИЛИ

46.

9

Школа № 20, ул. Чайковского, 30

Сайсарский

3

Сайсарский

2

КАЛЬВИЦА

22. 24. 26. 26/1. 26/2. 26/3. 28. 28/1. 30. 30а. 30б. 30/1. 30/3. 32. 32/1. 32/2. 32/3.

17

Якутский медколледж, ул. Лермонтова д.40

Строительный

11

Поярковский

5

КАЛЬВИЦА

16. 16/1. 18. 18/1. 20

25

Технологический институт СВФУ, ул. Строителей д.8а

Строительный

11

Гагаринский

8

КАЛЬВИЦА

2/1. 2/2. 2/3. 2/5. 5. 5/1. 5/2. 7/1. 9/1. 9/2. 11/1. 13/1.

22

Школа № 10, ул.Кальвица, 5/1

Речной

9

Даркылахский

7

КАЛЬВИЦА

1. 1/1. 7/2. 9. 11

21

Школа № 15, ул.Б.Марлинского, 24

Речной

9

Набережный

6

КАЛЬВИЦА

2. 2/4. 4. 6. 6/2. 12. 14/2. 14/2А. 14/5.

22

Школа № 10, ул.Кальвица, 5/1

Строительный

11

Даркылахский

7

КАЛЬВИЦА

38. 40. 42.

17

Якутский медколледж, ул. Лермонтова д.40

Строительный

11

Поярковский

5

КАНГАЛАССЫ

Все адреса

32

ДК Горняк, микрорайон Кангалассы, ул. Ленина д.5

Северный

15

Намский

27

КАПИТОНОВКА

Все адреса

31

СК "Тирэх", с. Капитоновка, ул. Семенова д.14

Северный

15

Намский

27

КЕДРОВАЯ (там, где Сибирская на Х-Ю)

 

26

Школа № 24, ул. Можайского, 23/1

Гагаринский

13

Пригородный

9

КЕШИ АЛЕКСЕЕВА

1. 3. 3/1. 5. 9. 9/1. 9/2. 11. 13. 13/1. 13/2. 13/3. 13/4

7

Школа № 25, ул.Я.Потапова, 4а

Автодорожный

2

Сайсарский

2

КЕШИ АЛЕКСЕЕВА

 2. 4

10

Саха политехнический лицей (бывш.школа №14), ул. Маяковского д.75а

Студенческий

5

Университетский

3

КЕШИ АЛЕКСЕЕВА

 6. 6/1. 6/2. 8. 8/1. 10. 10/1. 12. 12/1. 12/2. 14.

10

Саха политехнический лицей (бывш.школа №14), ул. Маяковского д.75а

Сайсарский

3

Университетский

3

КИЗ «БАТАГАЙСКИЙ» (где Старый Покровский)

Все дома

4

Школа № 6, ул.Автодорожная, 40/4

Пригородный

1

Заложный

1

КИЗ «БЕРДИГЕСТЯХСКИЙ» (где Старый Покровский)

Все дома

4

Школа № 6, ул.Автодорожная, 40/4

Пригородный

1

Заложный

1

КИЗ «НАУКА» (на Мерзлотке)

Все дома

7

Школа № 25, ул.Я.Потапова, 4а

Автодорожный

2

Сайсарский

2

КИЗ ЖСК «ТУЙМААДА»(по Серг.ш. там где Центральная)

Все дома

5

Школа № 19, микрорайон «Птицефабрика», дом 14

Пригородный

1

Сайсарский

2

КИЛЬДЯМЦЫ

Все адреса

30

ЦКиД "Тусулгэ", с. Тулагино, ул. Первомайская д.2

Северный

15

Намский

27

КИРЕНСКОГО

Все дома

26

Школа № 24, ул. Можайского, 23/1

Гагаринский

13

Пригородный

9

КИРОВА

24. 25. 25/1. 27. 27/1. 29/1. 31. 31/1. 31/4а. 31/4б. 31/5а. 31/6. 33/2

15

Дворец Детства, ул. Кирова д.20

Алексеевский

6

Центральный

4

КИРОВА

17/1. 17/3. 17/4. 19/1. 19/2. 19/3. 21. 21/1. 21/2. 21/3. 21/4. 23

15

Дворец Детства, ул. Кирова д.20

Ойунский

4

Центральный

4

КИРОВА

3/2. 3/4. 3/5. 4/1. 7. 7/1. 7/2. 7/3. 7/4. 7/10. 7/11. 7/12. 8. 9. 12. 12/1. 12/2. 16. 18. 20

14

Детская школа искусств, ул. Ярославского д.27

Центральный

7

Центральный

4

КИРОВА

32. 34. 44. 48/1.

16

Дом системы соц.обслуживания населения, ул. Пушкина д.31

Алексеевский

6

Центральный

4

КИРСАНОВА

все дома

22

Школа № 10, ул.Кальвица, 5/1

Строительный

11

Даркылахский

7

КОЛЬЦЕВАЯ

Все дома

4

Школа №6, ул. Автодорожная, дом 40/4

Пригородный

1

Сайсарский

2

КОММУНАРОВ

Все дома

24

Училище олимпийского резерва, ул. Жорницкого д.13

Пионерский

12

Гагаринский

8

КОРОЛЕНКО

4/1. 6. 7а. 10. 12. 12/2. 12/3. 14. 16

14

Детская школа искусств, ул. Ярославского д.27

Центральный

7

Центральный

4

КОРОЛЕНКО

17. 19/1. 20. 21. 22. 23. 23/2. 24. 24/1. 25/1. 28. 44. 46.

16

Дом системы соц.обслуживания населения, ул. Пушкина д.31

Алексеевский

6

Центральный

4

КОРОЛЕНКО

7. 7/1.  И снесенные 13. 15.

15

Дворец Детства, ул. Кирова д.20

Алексеевский

6

Центральный

4

КОСМАЧЕВА ПЕР.

Все дома

27

Школа № 30, ул. Кузьмина 15/3

Гагаринский

13

Гагаринский

8

КОСМОДЕМЬЯНСКОЙ ЗОИ (профилакторий "Березка" одно и то же)

 

5

Школа № 19, микрорайон «Птицефабрика», дом 15

Пригородный

1

Сайсарский

2

КОСМОНАВТОВ

Все дома

24

Училище олимпийского резерва, ул. Жорницкого д.13

Пионерский

12

Гагаринский

8

КОТЕЛЬНИКОВА

Все дома

26

Школа № 24, ул. Можайского, 23/1

Северный

15

Пригородный

9

КОТЕНКО

17. 18. 18a. 18/1. 18/1а. 18/2. 18/3. 19. 20. 20/1. 22. 23. 24. 25. 26. 27. 28a. 30. 31. 32. 33. 34. 36/1. 37. 39. 41. 43. 45. 47. 47/1. 49. 53. 53/1. 55. (все остальные дома)

17

Якутский медколледж, ул. Лермонтова д.40

Пионерский

12

Поярковский

5

КОТЕНКО

3. 3/1. 5. 6. 6/1. 8. 10/1. 11. 12. 12/1. 12/3. 12/4. 12/5. 12/6. 12/8. 13. 14. 14/2. 16. 16/1

24

Училище олимпийского резерва, ул. Жорницкого д.13

Пионерский

12

Гагаринский

8

КОЧНЕВА

Все дома

9

Школа № 20, ул. Чайковского, 30

Сайсарский

3

Сайсарский

2

КОШЕВОГО

Все дома

11

Якутский торгово-экономический колледж потребкооперации, пр. Ленина, 50

Студенческий

5

Заложный

1

КРАСИЛЬНИКОВА

Все дома

6

ЯГСХА, ул. Сергеляхское шоссе 3 км, 3

Автодорожный

2

Заложный

1

КРАСИЛЬНИКОВА

ДСК «СПУТНИК», ДСК «СПУТНИК-1»

6

ЯГСХА, ул. Сергеляхское шоссе 3 км, 3

Автодорожный

2

Заложный

1

КРАСИЛЬНИКОВА (ЯГСХА)

15 (учебный корпус). 15/1 (общежитие).

6

ЯГСХА, ул. Сергеляхское шоссе 3 км, 3

Автодорожный

2

Заложный

1

КРАСНОЯРОВА

Все дома

11

Якутский торгово-экономический колледж потребкооперации, пр. Ленина, 50

Студенческий

5

Заложный

1

КРАФТА

Все дома

4

Школа № 6, ул.Автодорожная, 40/4

Пригородный

1

Заложный

1

КРЖИЖАНОВСКОГО

Все дома

23

Школа № 13, ул. 50 лет Советской Армии, 35/1

Северный

15

Даркылахский

7

КРУПСКОЙ

1. 1/1. 1/2. 1/3. 2. 2а. 2/2. 3. 3/1. 3/3. 3/4. 3/5.4/2.  5. 5/1. 5/2. 5/3. 5/4. 6. 7/1. 7/2. 7/3. 8. 8/1. 8/2. 9. 9/1. 10. 10а. 10/1. 11. 12. 13. 13/1. 14. 14/1. 14/2. 14/4. 16. 17. 18. 18/1. 20. 20а. 20/1. 20/2. 21. 22. 22/1. 22/3. 23. 24. 24/1. 24/2. 24/3. 25. 25/1. 26. 27. 28. 28/1. 29. 29/1. 31. 31/1. 33. 35. 37. 39. 39/1. 41. 43. 43/1. 45. 45/1. 47. 49/1. 49/2. 49/3. 51. 53. 55. 57. 59. 61. 63. 65. 67. 69. 71. 73. 75. 77. 79. 79/1. 81. 81b. 81/1. 81/2. 81/2а. 83. 83/1. 84. 85/1. 85б. 87. 87/1. 87/2.

11

Якутский торгово-экономический колледж потребкооперации, пр. Ленина, 50

Студенческий

5

Заложный

1

КРУПСКОЙ

100а. 102. 104. 104а. 106. 109. 110. 110/2. 112. 112/3. 114. 120. 120/1. 120/2.

6

ЯГСХА, ул. Сергеляхское шоссе 3 км, 3

Автодорожный

2

Заложный

1

КУБАЛАХСКАЯ

Все дома

4

Школа № 6, ул.Автодорожная, 40/4

Пригородный

1

Заложный

1

КУЗЬМИНА

3/1. 13. 13/1. 13/2. 13/11. 15. 15/1. 15/2. 17. 17/1. 18. 18/1. 19. 20. 20/1. 21. 22. 22/1. 22/2. 23. 23/1. 23/2. 24. 24/1. 24/2. 24/3. 25. 25/1. 25/2. 26. 26а. 26б. 26в. 26/1. 26/2. 26/3. 26/4. 27. 27/1. 28. 28/3. 29. 29/1. 29/2. 29/4. 30. 30/1. 30/2. 30/3. 32. 32/1. 32/2. 32/3. 32/4. 34. 34/1. 34/2. 34/3. 36г

27

Школа № 30, ул. Кузьмина 15/3

Гагаринский

13

Гагаринский

8

КУЗЬМИНА

10

26

Школа № 24, ул. Можайского, 23/1

Гагаринский

13

Даркылахский

7

КУЗЬМИНА

12. 14. 16/1.

26

Школа № 24, ул. Можайского, 23/1

Гагаринский

13

Пригородный

9

КУЛАКОВСКОГО

24. 26. 28. 30. 32. 32/1. 32/2. 34/1. 42 корпус 2, 42/3. 9/1, 9/2. 44. 44/1. 46/1. 46/2. 48. 56.

13

Культурный центр «Сергеляхские огни» СВФУ, ул. Белинского, 58

Студенческий

5

Университетский

3

КУЛАКОВСКОГО

2/1. 4/1. 4/2. 4/3. 6. 6/1. 8/1. 8/2. 8/3. 10. 10/2. 12. 13. 15. 16. 17. 19

14

Детская школа искусств, ул. Ярославского д.27

Центральный

7

Центральный

4

КУЛАКОВСКОГО

18. 20. 22.

14

Детская школа искусств, ул. Ярославского д.27

Ойунский

4

Центральный

4

КУЛАЧИКОВА-ЭЛЛЯЯ

Все дома

10

Саха политехнический лицей (бывш.школа №14), ул. Маяковского д.75а

Сайсарский

3

Университетский

3

КУРАШОВА

1/1. 2. 19. 21. 25.

14

Детская школа искусств, ул. Ярославского д.27

Центральный

7

Центральный

4

КУРАШОВА

35. 37. 37/1. 39. 41. 43. 45

16

Дом системы соц.обслуживания населения, ул. Пушкина д.31

Алексеевский

6

Центральный

4

КУРАШОВА

6. 10. 11. 12. 13. 14. 16. 16/1.

19

Якутский педагогический колледж, пр. Ленина, д.5

Центральный

7

Набережный

6

КУРАШОВА

30. 30/4. 30/5. 30/6

18

ДК Кулаковского, ул. Пояркова д.4

Алексеевский

6

Поярковский

5

КУРАШОВА

44. 46. 52. 60. 76.

17

Якутский медколледж, ул. Лермонтова д.40

Лермонтовский

10

Центральный

4

КУРАШОВА

27. 27/1. 27/2. 29. 29/1 29/2. 31

15

Дворец Детства, ул. Кирова д.20

Алексеевский

6

Центральный

4

КУРНАТОВСКОГО

1. 2. 4. 6. 7. 8. 10. 11. 12. 13. 14. 15. 15а. 16. 18. 18/2. 20. 22. 24/2. 26. 26/1. 28. 28/5. 32. 34. 38. 42. 44/1. 46а. 48/3. 48/5. 50/2. 52. 54/1. 58. 58/1. 58/3. 60/1. 64/1. 66. 70а. 72. 75/6. 80/1. 84/1. 86/2. 88/3. 90. 90/1. 92/3. 94/1. 96/2. 98/7. 100/4.

26

Школа № 24, ул. Можайского, 23/1

Гагаринский

13

Пригородный

9

КУРНАТОВСКОГО

1/1. 1/3. 1/4. 2/1. 3/3. 3/5.

27

Школа № 30, ул. Кузьмина 15/3

Гагаринский

13

Гагаринский

8

КУРНАТОВСКОГО СОТ "ИСКРА"

СОТ "Искра"

26

Школа № 24, ул. Можайского, 23/1

Гагаринский

13

Пригородный

9

КУСТУК

все дома

8

Школа № 18, ул.Билибина, 12/4

Автодорожный

2

Сайсарский

2

КУТУЗОВА

Все дома

17

Якутский медколледж, ул. Лермонтова д.40

Строительный

11

Поярковский

5

КУШНАРЕВСКИЙ ПЕР.

Все дома

4

Школа №6, ул. Автодорожная, дом 40/4

Пригородный

1

Сайсарский

2

КЫЧКИНА

Все дома

27

Школа № 30, ул. Кузьмина 15/3

Гагаринский

13

Гагаринский

8

КЭСКИЛ

все дома

8

Школа № 18, ул.Билибина, 12/4

Автодорожный

2

Сайсарский

2

Ларионова В.П.

Все дома

20

Школа № 33, 202 микрорайон, корпус 21

Набережный

8

Набережный

6

ЛЕВАНЕВСКОГО

Все дома

22

Школа № 10, ул.Кальвица, 5/1

Строительный

11

Даркылахский

7

ЛЕНИНА ПР.

50/1. 52. 53. 53/1. 53/2. 53/4. 53/5. 54. 54/1. 54/2. 55/1. 56. 56/1. 56/2. 57. 58. 58/1. 58/4. 61. 61/1. 61/1b. 61/2. 62. 63. 63/1. 63/2. 63/3. 63/5. 63/6. 64. 64/1. 64/2.

11

Якутский торгово-экономический колледж потребкооперации, пр. Ленина, 50

Студенческий

5

Заложный

1

ЛЕНИНА ПР.

46.

13

Культурный центр «Сергеляхские огни» СВФУ, ул. Белинского, 58

Студенческий

5

Университетский

3

ЛЕНИНА ПР.

23. 25. 27. 27/1. 29. 32. 34. 35. 36. 37. 38. 41. 42. 44.

14

Детская школа искусств, ул. Ярославского д.27

Ойунский

4

Центральный

4

ЛЕНИНА ПР.

14. 16. 19. 21. 22/1.

14

Детская школа искусств, ул. Ярославского д.27

Центральный

7

Центральный

4

ЛЕНИНА ПР.

3. 4. 5/1. 5/2. 6. 6/1. 7. 7/1. 7/2. 9. 9/3. 9/4. 10. 11. 11/1. 11/2.

19

Якутский педагогический колледж, пр. Ленина, д.5

Центральный

7

Набережный

6

ЛЕНИНА ПР.

4. 6. 6/1. 7. 7/1. 7/2. 9. 9/3. 9/4. 10. 11. 11/1. 11/2.

19

Якутский педагогический колледж, пр. Ленина, д.5

Центральный

7

Набережный

6

ЛЕНСКАЯ

Все дома

17

Якутский медколледж, ул. Лермонтова д.40

Строительный

11

Поярковский

5

ЛЕОНГАРДА

Все дома

22

Школа № 10, ул.Кальвица, 5/1

Речной

9

Даркылахский

7

ЛЕРМОНТОВА

158. 158/1. 158/2. 160. 162. 162/1. 164. 166. 166/1. 166/2. 168. 168/1. 168/2. 170. 170/1. 172. 172/1. 174. 174/1. 176. 178. 178/1

7

Школа № 25, ул.Я.Потапова, 4а

Автодорожный

2

Сайсарский

2

ЛЕРМОНТОВА

117. 119. 124. 134. 136. 136/1. 136/2. 138. 138/1. 138/2. 138/3. 138/4. 138/5. 139. 140. 140/1. 140/2. 140/3. 142. 144. 146. 148. 150. 150/1. 152. 152/а. 152/1. 154. 154/1. 154/2. 156/ 156/1. 156/2. 156/3.

10

Саха политехнический лицей (бывш.школа №14), ул. Маяковского д.75а

Студенческий

5

Университетский

3

ЛЕРМОНТОВА

66. 70. 72. 72/1. 74. 74/1. 75. 75/1. 76. 76/1. 77. 77/1. 78. 78/1. 80. 80/1. 80/2. 80/3. 81. 82. 82/1. 83. 83/1. 85. 87. 89. 91.

15

Дворец Детства, ул. Кирова д.20

Ойунский

4

Центральный

4

ЛЕРМОНТОВА

57. 59. 61. 63. 65. 67. 69. 71. 71/1. 73.

15

Дворец Детства, ул. Кирова д.20

Алексеевский

6

Центральный

4

ЛЕРМОНТОВА

45. 45/1. 47. 49. 49б. 49/1. 51. 53. 53/2. 55. 56. 58. 58/2. 60. 60/1. 60/2

16

Дом системы соц.обслуживания населения, ул. Пушкина д.31

Алексеевский

6

Центральный

4

ЛЕРМОНТОВА

35. 35/1. 35/2. 35/3.

17

Якутский медколледж, ул. Лермонтова д.40

Лермонтовский

10

Поярковский

5

ЛЕРМОНТОВА

42. 42/1. 42/2. 44/1. 44/2. 52. 54.

17

Якутский медколледж, ул. Лермонтова д.40

Лермонтовский

10

Центральный

4

ЛЕРМОНТОВА

23. 23/2. 23/3. 23/4 25/2. 25/3. 27. 27/1. 27/2. 27/3. 29. 29/1. 29/2. 29/3. 29/4. 31. 31/1. 31/2. 31/3. 31/5. 33. 33/1. 33/2

18

ДК Кулаковского, ул. Пояркова д.4

Лермонтовский

10

Поярковский

5

ЛЕРМОНТОВА

20, 22, 22/1, 24. 26, 28, 30, 34, 34/1. 36/1. 38

17

Якутский медколледж, ул. Лермонтова д.40

Строительный

11

Поярковский

5

ЛЕРМОНТОВА

98. 98/1. 100. 100/1. 102. 107/2. 109. 110. 110/2. 111. 112. 113. 113а. 114. 114/1. 115. 116/1. 120. 120/1. 122.

9

Школа № 20, ул. Чайковского, 30

Сайсарский

3

Сайсарский

2

ЛЕРМОНТОВА

86. 86/1. 86/3. 88. 90. 90/1. 90/2. 90/3. 90/4. 90/5. 92/2. 93. 94. 94/1. 94/2. 94/3. 95. 96. 97. 99. 101. 102/3. 103. 103/1. 105. 105а. 106. 107. 108. 108/1

10

Саха политехнический лицей (бывш.школа №14), ул. Маяковского д.75а

Сайсарский

3

Университетский

3

ЛЕСНАЯ (ПТИЦЕФАБРИКА)

Все дома

5

Школа № 19, микрорайон «Птицефабрика», дом 16

Пригородный

1

Сайсарский

2

ЛЕСОВОДОВ ИЛИ СОТ «ЛЕСОВОД»

Все дома

26

Школа № 24, ул. Можайского, 23/1

Гагаринский

13

Пригородный

9

ЛЕСОЗАВОДСКАЯ

Все дома

22

Школа № 10, ул.Кальвица, 5/1

Речной

9

Даркылахский

7

ЛИЗЫ ЧАЙКИНОЙ

Все дома

11

Якутский торгово-экономический колледж потребкооперации, пр. Ленина, 50

Студенческий

5

Заложный

1

ЛОМОНОСОВА

53. 55. 57. 57а. 57/1.

13

Культурный центр «Сергеляхские огни» СВФУ, ул. Белинского, 58

Студенческий

5

Университетский

3

ЛОМОНОСОВА

86. 88. 96

15

Дворец Детства, ул. Кирова д.20

Ойунский

4

Центральный

4

ЛОМОНОСОВА

102/2.

12

Школа №17, ул. Петровского д.6

Ойунский

4

Университетский

3

ЛОМОНОСОВА

Все четные дома по 52 включительно, Все нечетные дома по 39 включительно

15

Дворец Детства, ул. Кирова д.20

Алексеевский

6

Центральный

4

ЛОНГИНОВА

23. 23/1. 25. 25/1. 25/2. 25/3. 27. 27/1. 29. 29/1. 29/2. 29/3. 31. 31/1. 31/2. 31/3. 32. 32/1. 32/2. 32/3. 32/4. 32/5. 32/6. 32/7. 32/9. 33/3. 33/5. 33/7. 33/8. 34. 34/2. 35. 35/1. 35/2а. 35/3. 35/3а. 35/4. 35/5. 35/6. 35/6a. 35/7. 35/8. 35/9. 35/10. 35/11. 35/12. 35/13. 35/14. 35/16. 35/17. 35/18. 35/19. 35/21. 35/22. 36. 36/1. 36/2. 37. 37/1. 37/2. 38. 38/1. 40. 40/1. 40/2.  40/4. 40/7. 40/9. 41а. 41/1. 41/1а.  41/2. 42. 42b. 42/1. 42/2. 42/3. 42/3а. 42/3б. 42/4. 42/4а. 42/5. 42/5а. 42/6. 42/7. 43. 43/1. 43/2. 44. 44/2. 45/1. 46. 46/1. 46/1а. 46/2. 47. 47/1. 47/1а. 47/2. 47/4. 48. 48/1. 48/2. 49. 50/1. 50/2. 51. 51/2. 51/3. 51/4. 52. 52/1. 52/2. 52/4. 52/5. 52/8. 53. 55/1. 55/2. 55/3. 55/5. 57. 57а. 57/1. 57/2. 58. 59. 59/1. 59/2. 60. 60/1. 61. 61/1. 62. 62/1. 63. 63/1. 64. 64/1. 65. 66. 66/1. 67. 67/2. 68. 69. 69/1. 69/2. 69/3. 70. 70/1. 70/2. 72. 72/1а. 72/2. 72/3. 72/4. 72/6. 72/7. 72/8. 73. 74. 75. 76. 78. 80. 82. 82/2. 82/6. 82/7. 82/7б. 83. 84. 86. 86/11. 88. 88/5. 88/5а. 90. 91

9

Школа № 20, ул. Чайковского, 30

Автодорожный

2

Сайсарский

2

ЛОНГИНОВА

1. 2. 3. 3/1. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 11/1. 12. 13. 14. 16. 17. 18. 19/1. 20. 21. 22.а 22г. 24. 24/1. 24/3. 24/4. 24/6. 24/7. 24/11. 26. 28. 30.

9

Школа № 20, ул. Чайковского, 30

Сайсарский

3

Сайсарский

2

ЛОНГИНОВА СОТ «МЕРЗЛОТОВЕД»

Все дома

9

Школа № 20, ул. Чайковского, 30

Автодорожный

2

Сайсарский

2

ЛУГОВАЯ

Все дома

4

Школа №6, ул. Автодорожная, дом 40/4

Пригородный

1

Сайсарский

2

М. РАСКОВОЙ

Все дома

26

Школа № 24, ул. Можайского, 23/1

Гагаринский

13

Пригородный

9

М. СТРЕКАЛОВСКОГО

Все дома

27

Школа № 30, ул. Кузьмина 15/3

Гагаринский

13

Гагаринский

8

МАГАН

Все адреса

29

Сельский дом культуры, с.Маган, ул. Алымова, 3

Мархинский

14

Пригородный

9

МАГАНСКИЙ ПЕР.

1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 9. 10. 11. 12. 14. 16. 18. 24.

24

Училище олимпийского резерва, ул. Жорницкого д.13

Пионерский

12

Гагаринский

8

МАГАНСКИЙ ТРАКТ 9 КМ.

СОТ «КЫНАТ»

29

Сельский дом культуры, с.Маган, ул. Алымова, 3

Мархинский

14

Пригородный

9

МАКАРЕНКО

 

9

Школа № 20, ул. Чайковского, 30

Сайсарский

3

Сайсарский

2

МАНЧАРЫ

все дома

22

Школа № 10, ул.Кальвица, 5/1

Строительный

11

Даркылахский

7

МАРХА МИКРОРАЙОН

Все адреса

28

Мархинская школа № 1, ул.О.Кошевого, 39

Мархинский

14

Пригородный

9

МАРХИНКА

 

23

Школа № 13, ул. 50 лет Советской Армии, 35/1

Северный

15

Даркылахский

7

МАТРОСОВА

Все дома

11

Якутский торгово-экономический колледж потребкооперации, пр. Ленина, 50

Студенческий

5

Заложный

1

МАЯКОВСКОГО

77. 77/1. 79. 79/1. 83. 85. 85/1. 85/3. 87. 87/1. 87/2. 89. 89/1.

10

Саха политехнический лицей (бывш.школа №14), ул. Маяковского д.75а

Студенческий

5

Университетский

3

МАЯКОВСКОГО

1. 1/2. 2. 6. 14. 17. 18. 20. 22. 24. 26. 29. 37. 41. 42. 43. 44. 86. 88. 90. 92. 94. 96. 98. 102. 102/1. 104. 104/1. 108. 110/1. 110/2. 112. 114.

10

Саха политехнический лицей (бывш.школа №14), ул. Маяковского д.75а

Сайсарский

3

Университетский

3

МАЯКОВСКОГО

47. 49. 50. 52. 53. 54. 55. 56. 57. 58. 59. 60. 61. 62. 63. 64. 65. 66. 67. 68. 69. 70. 71/1. 72. 72/а-а1. 73. 75. 76. 78. 82. 84

9

Школа № 20, ул. Чайковского, 30

Сайсарский

3

Сайсарский

2

МЕРЗЛОТНАЯ

 

7

Школа № 25, ул.Я.Потапова, 4а

Автодорожный

2

Сайсарский

2

МЕРЗЛОТНАЯ

ДСК «КУСТУК», ДСПК "ЕЛОЧКА"

7

Школа № 25, ул.Я.Потапова, 4а

Автодорожный

2

Сайсарский

2

МЕРЗЛОТНАЯ КВАРТАЛ НАУКА

 

7

Школа № 25, ул.Я.Потапова, 4а

Автодорожный

2

Сайсарский

2

МИКРОРАЙОН 202

Все адреса

20

Школа № 33, 202 микрорайон, корпус 21

Набережный

8

Набережный

6

МИКРОРАЙОН 203

Все дома

20

Школа № 33, 202 микрорайон, корпус 21

Набережный

8

Набережный

6

МИРНИНСКАЯ

Все дома

25

Технологический институт СВФУ, ул. Строителей д.8а

Гагаринский

13

Гагаринский

8

МИЦКЕВИЧА

 

26

Школа № 24, ул. Можайского, 23/1

Гагаринский

13

Пригородный

9

МИЦКЕВИЧА

ДСК «ГОРНЯК»

26

Школа № 24, ул. Можайского, 23/1

Гагаринский

13

Пригородный

9

МОЖАЙСКОГО

17/1. 17/2. 17/3. 17/4. 17/5. 17/6. 17/8. 21/1. 21/2. 23/2. 27/1. 27/2.

26

Школа № 24, ул. Можайского, 23/1

Гагаринский

13

Даркылахский

7

МОЖАЙСКОГО

19/4

26

Школа № 24, ул. Можайского, 23/1

Гагаринский

13

Пригородный

9

МОЖАЙСКОГО

14. 16. 16/2. 16/3. 18. 20. 20/2. 20/3. 22. 22а. 22/1. 22/2. 42. 48. 48/2. 48/3. 52. 60/1. 60/2. 60/3. 60/4. 60/5. 60/6. 60/7. 60/8. 60/9. 60/10. 60/11. 60/12. 60/13. 60/14. 60/15. 60/17. 60/19. 70

26

Школа № 24, ул. Можайского, 23/1

Северный

15

Пригородный

9

МОЖАЙСКОГО

43. 47. 49. 53. 61. 61/1. 63. 63/1. 65/1. 67. 73. 75. 77. 79

28

Мархинская школа № 1, ул.О.Кошевого, 39

Мархинский

14

Пригородный

9

МОЖАЙСКОГО

13/3. 13/4. 13/5. 13/6 . 13/7. 13/7А 13/8. 13/9. 15/1. 15/2. 15/5. 15/6. 19/9.

27

Школа № 30, ул. Кузьмина 15/3

Гагаринский

13

Гагаринский

8

МОЖАЙСКОГО

2. 2/1. 2/3. 4. 4/1. 6. 8. 10. 12. 15. 17. 19. 19/1. 19/1а. 19/2. 19/3. 21.

26

Школа № 24, ул. Можайского, 23/1

Северный

15

Даркылахский

7

МОРДИНОВА

Все дома

27

Школа № 30, ул. Кузьмина 15/3

Гагаринский

13

Гагаринский

8

Н. КОНДАКОВА

Все дома

4

Школа № 6, ул.Автодорожная, 40/4

Пригородный

1

Заложный

1

Н. СТЕПАНОВА

Все дома

27

Школа № 30, ул. Кузьмина 15/3

Гагаринский

13

Гагаринский

8

НАГОРНАЯ

Все дома

5

Школа № 19, микрорайон «Птицефабрика», дом 17

Пригородный

1

Сайсарский

2

НАМСКИЙ ТРАКТ 13, 14 км

СОНТ "САТАЛ", Сот "Орфей", квартал 5

28

Мархинская школа № 1, ул.О.Кошевого, 39

Мархинский

14

Пригородный

9

НЕКРАСОВА

1. 2. 2/1. 2/2. 2/3. 2/4. 2/5. 3. 3/3. 4. 4/1. 4/2. 4/3. 6. 6/1. 23. 58/1.

22

Школа № 10, ул.Кальвица, 5/1

Строительный

11

Даркылахский

7

НЕСТЕРОВА

Все дома

26

Школа № 24, ул. Можайского, 23/1

Гагаринский

13

Пригородный

9

НЕУСТРОЕВА

все дома

11

Якутский торгово-экономический колледж потребкооперации, пр. Ленина, 50

Студенческий

5

Заложный

1

НОВАЯ

6. 12. 37.

10

Саха политехнический лицей (бывш.школа №14), ул. Маяковского д.75а

Сайсарский

3

Университетский

3

НОВАЯ

3. 7.

9

Школа № 20, ул. Чайковского, 30

Сайсарский

3

Сайсарский

2

НОВГОРОДОВА ПЕР.

Все дома

19

Якутский педагогический колледж, пр. Ленина, д.5

Центральный

7

Набережный

6

НОВОКАРЬЕРНАЯ

Все дома

9

Школа № 20, ул. Чайковского, 30

Сайсарский

3

Сайсарский

2

НОВОСАЙСАРСКАЯ

Все дома

9

Школа № 20, ул. Чайковского, 30

Сайсарский

3

Сайсарский

2

НОГИНА

все дома

17

Якутский медколледж, ул. Лермонтова д.40

Пионерский

12

Поярковский

5

ОБЪЕЗДНОЕ ШОССЕ

Все дома

24

Училище олимпийского резерва, ул. Жорницкого д.13

Пионерский

12

Гагаринский

8

ОГОРОДНИКОВ

все дома

23

Школа № 13, ул. 50 лет Советской Армии, 35/1

Северный

15

Даркылахский

7

ОЗЕРНАЯ

1. 3. 6. 7. 8. 10.

26

Школа № 24, ул. Можайского, 23/1

Северный

15

Пригородный

9

ОЗЕРНАЯ (Племхоз)

Все дома

5

Школа № 19, микрорайон «Птицефабрика», дом 18

Пригородный

1

Сайсарский

2

ОЗЕРНЫЙ ПЕР.

Все дома

4

Школа №6, ул. Автодорожная, дом 40/4

Пригородный

1

Сайсарский

2

ОЙУНСКОГО

16. 16/1. 16/2. 17. 17/1. 18. 19. 19 корпус 1. 20. 20/1. 20/2. 22/1. 24/2. 25. 27. 27 с дробями. 30. 31. 31/1. 31/2. 32. 32/1. 33. 33/1. 34. 34/1. 34/2. 35. 36. 36/1. 37/1. 37/2. 38. 39. 39/2. 40. 41. 41/1. 42. 44. 50

13

Культурный центр «Сергеляхские огни» СВФУ, ул. Белинского, 58

Студенческий

5

Университетский

3

ОЙУНСКОГО

1. 2. 3. 3/1. 4/1. 6/1. 7. 7/1. 8. 8/1. 10. 11. 11/1. 13. 15

12

Школа №17, ул. Петровского д.6

Ойунский

4

Университетский

3

ОКРУЖНАЯ ДОРОГА

дома без СОТов

24

Училище олимпийского резерва, ул. Жорницкого д.13

Пионерский

12

Гагаринский

8

ОКРУЖНАЯ ДОРОГА

ДСК «ЗАРЯ», ДСПК «ГОРИЗОНТ»

8

Школа № 18, ул.Билибина, 12/4

Сайсарский

3

Сайсарский

2

ОКРУЖНАЯ ДОРОГА

СОТ АГАТ, СОТ «АГАТ-1», СОТ «ЖИВОТНОВОД», СОТ «ЖИВОТНОВОД-1»

24

Училище олимпийского резерва, ул. Жорницкого д.13

Пионерский

12

Гагаринский

8

ОКРУЖНОЕ ШОССЕ

 

25

Технологический институт СВФУ, ул. Строителей д.8а

Гагаринский

13

Гагаринский

8

ОКРУЖНОЙ ДОРОГИ КВАРТАЛ 2

 

24

Училище олимпийского резерва, ул. Жорницкого д.13

Пионерский

12

Гагаринский

8

ОКТЯБРЬСКАЯ

3. 3/1. 5.

14

Детская школа искусств, ул. Ярославского д.27

Ойунский

4

Центральный

4

ОКТЯБРЬСКАЯ

7. 9/1. 11. 11/2. 11/2a. 13. 13/1. 13/2. 19/1. 21. 27/1. 27/2. 27/3. 27/4. 27/5. 27/6. 29. 

12

Школа №17, ул. Петровского д.6

Ойунский

4

Университетский

3

ОКТЯБРЬСКАЯ

26/1. 26/2. 26/3. 26/5. 28. 28/1.

15

Дворец Детства, ул. Кирова д.20

Алексеевский

6

Центральный

4

ОКТЯБРЬСКАЯ

8. 16. 16/1. 16/2. 18. 20. 33. 35. 35/1. 35/2. 35/3. 37.

15

Дворец Детства, ул. Кирова д.20

Ойунский

4

Центральный

4

ОЛЬМИНСКОГО ПЕР.

Все дома

22

Школа № 10, ул.Кальвица, 5/1

Строительный

11

Даркылахский

7

ОМТС ЯУГА (переименованы в Можайского 60/….)

 

26

Школа № 24, ул. Можайского, 23/1

Северный

15

Пригородный

9

ОРДЖОНИКИДЗЕ

33. 33/1. 35. 37. 37/1. 39. 43. 45. 45/1. 45/2. 47. 47/1. 49. 51. 53. 55/1.

14

Детская школа искусств, ул. Ярославского д.27

Ойунский

4

Центральный

4

ОРДЖОНИКИДЗЕ

50. 50/1. 52/2. 56. 58. 60. 62.

12

Школа №17, ул. Петровского д.6

Ойунский

4

Университетский

3

ОРДЖОНИКИДЗЕ

44. 44/1. 46. 46/1.

15

Дворец Детства, ул. Кирова д.20

Ойунский

4

Центральный

4

ОРДЖОНИКИДЗЕ

16. 17. 19. 22. 24. 25. 25/1. 34/1. 36.

14

Детская школа искусств, ул. Ярославского д.27

Центральный

7

Центральный

4

ОРДЖОНИКИДЗЕ

1. 3/1. 5/1. 7. 7/1. 7/2.

19

Якутский педагогический колледж, пр. Ленина, д.5

Центральный

7

Набережный

6

ОРДЖОНИКИДЗЕ

8. 8/1. 10/2.

18

ДК Кулаковского, ул. Пояркова д.4

Алексеевский

6

Поярковский

5

ОСТРОВНАЯ (дальше Нагорной, Студенческой в конце Сергеляхского шоссе)

 

5

Школа № 19, микрорайон «Птицефабрика», дом 19

Пригородный

1

Сайсарский

2

ОСТРОВСКОГО

все дома

12

Школа №17, ул. Петровского д.6

Ойунский

4

Университетский

3

ОТВАЖНЫЙ пер.

все дома

5

Школа № 19, микрорайон «Птицефабрика», дом 20

Пригородный

1

Сайсарский

2

ОХЛОПКОВА

все дома

9

Школа № 20, ул. Чайковского, 30

Сайсарский

3

Сайсарский

2

ОЧИЧЕНКО

Все дома

23

Школа № 13, ул. 50 лет Советской Армии, 35/1

Северный

15

Даркылахский

7

П. МОРОЗОВА

Все дома

13

Культурный центр «Сергеляхские огни» СВФУ, ул. Белинского, 58

Студенческий

5

Университетский

3

П. ОСИПЕНКО

Все дома

22

Школа № 10, ул.Кальвица, 5/1

Строительный

11

Даркылахский

7

ПАВЛА ЮШМАНОВА

Все дома

4

Школа № 6, ул.Автодорожная, 40/4

Пригородный

1

Заложный

1

ПАПАНИНА

Все дома

26

Школа № 24, ул. Можайского, 23/1

Гагаринский

13

Пригородный

9

ПАРКОВАЯ

Все дома

9

Школа № 20, ул. Чайковского, 30

Сайсарский

3

Сайсарский

2

ПАРТИЗАНА ЕГОРОВА

все дома

17

Якутский медколледж, ул. Лермонтова д.40

Пионерский

12

Поярковский

5

ПЕКАРСКОГО

1. 2. 2/1. 3. 4. 4/1. 5. 6. 6/1. 6/2. 7. 8. 8/1. 9.

17

Якутский медколледж, ул. Лермонтова д.40

Строительный

11

Поярковский

5

ПЕКАРСКОГО

10. 11. 11/1. 12/1. 13а. 14. 15. 15/1. 16. 17. 18. 19. 20. 21. 22. 24. 25. 27. 29. 30. 35. 36. 38. 39. 40. 42. 43. 44. 45. 46. 47. 48. 48б. 49. 51. 52. 53. 54. 56. 57. 57/1. 58. 59.

24

Училище олимпийского резерва, ул. Жорницкого д.13

Пионерский

12

Гагаринский

8

ПЕКАРСКОГО

60. 61. 62. 63. 64. 65. 66. 67. 68. 70. 71. 74. 75. 76. 77. 78. 79. 80. 81. 82. 83. 84. 85. 86. 87. 88. 89. 90. 91. 92. 93. 94. 95. 97. 96. 99. 101. 102. 104. 105. 106. 108. 109. 113. 115.

25

Технологический институт СВФУ, ул. Строителей д.8а

Гагаринский

13

Гагаринский

8

ПЕСЧАНАЯ

2/1. 4. 6. 6/1. 10. 12. 14. 16. 18. 20. 22. 24. 26. 28. 30. 32. 34. 36. 38. 42. 44. 46. 48. 50. 52. 52/1 54. 54/1.

24

Училище олимпийского резерва, ул. Жорницкого д.13

Пионерский

12

Гагаринский

8

ПЕСЧАНАЯ

3. 3/1. 5. 7. 9. 11. 15. 17. 19. 19/1. 25. 27. 29. 31. 33. 37. 39. 41. 43. 47. 49. 51. 56. 58. 59. 60. 62. 64. 68. 70. 72. 74. 78. 80. 84. 86. 88. 90. 92. 94. 96. 98. 100. 103.

25

Технологический институт СВФУ, ул. Строителей д.8а

Гагаринский

13

Гагаринский

8

ПЕТРА АЛЕКСЕЕВА

81/1. 83. 83а. 83/2. 83/3. 83/5. 83/6. 83/7. 83/9. 83/9a. 83/10. 83/17.  83/18. 83/19. 83/20. 85. 85/1. 85/2. 85/4. 85/8. 85/11а. 85/14. 85/16. 85/19.  85/20. 85/21. 85/22.

17

Якутский медколледж, ул. Лермонтова д.40

Пионерский

12

Поярковский

5

ПЕТРА АЛЕКСЕЕВА

72. 87. 87/1. 89. 89/2. 95. 95/1. 95/2.

24

Училище олимпийского резерва, ул. Жорницкого д.13

Пионерский

12

Гагаринский

8

ПЕТРА АЛЕКСЕЕВА

1/1. 3. 3/1. 5. 5/1. 5/2. 7. 7/2. 11. 13. 15. 15/2. 17. 19. 19/1. 19/3.

18

ДК Кулаковского, ул. Пояркова д.4

Алексеевский

6

Поярковский

5

ПЕТРА АЛЕКСЕЕВА

21. 21/1. 21/2. 21/3. 21/4. 21/5. 27. 27/1. 41. 49/1. 63.

17

Якутский медколледж, ул. Лермонтова д.40

Лермонтовский

10

Поярковский

5

ПЕТРА АЛЕКСЕЕВА

65. 67. 69. 71/1. 71/2. 73. 73/1. 73/2. 75. 77. 79. 71.

17

Якутский медколледж, ул. Лермонтова д.40

Лермонтовский

10

Центральный

4

ПЕТРА АЛЕКСЕЕВА

2. 2/2. 2/3. 2/4. 2/5. 2/5a. 4. 4/1. 4/2. 4/3. 6. 6/2.

18

ДК Кулаковского, ул. Пояркова д.4

Алексеевский

6

Поярковский

5

ПЕТРА АЛЕКСЕЕВА

60. 60/1. 60/3. 60/3а. 62. 62А. 64.

17

Якутский медколледж, ул. Лермонтова д.40

Строительный

11

Поярковский

5

ПЕТРА АЛЕКСЕЕВА

8. 8/1. 8/2. 10. 12. 12/1. 12/2. 14/1. 16.

18

ДК Кулаковского, ул. Пояркова д.4

Лермонтовский

10

Поярковский

5

ПЕТРОВСКОГО

25/1. 25/2. 27/1. 27/2. 29/1. 29/2.

10

Саха политехнический лицей (бывш.школа №14), ул. Маяковского д.75а

Сайсарский

3

Университетский

3

ПЕТРОВСКОГО

3. 5. 7. 7/1. 7/2. 7/3. 7/4. 7/5. 9. 11. 13. 15. 17. 17/1. 17/2. 17/3. 19. 19/1. 19/2. 19/3.

13

Культурный центр «Сергеляхские огни» СВФУ, ул. Белинского, 58

Студенческий

5

Университетский

3

ПЕТРОВСКОГО

8. 8/1. 10. 10/2. 10/3. 10/4. 10/5. 12. 12/1.  21/1. 23. 23/1. 24. 26. 32. 32/2. 34

12

Школа №17, ул. Петровского д.6

Ойунский

4

Университетский

3

ПЕТРОВСКОГО

36. 38. 40. 44. 46.

15

Дворец Детства, ул. Кирова д.20

Ойунский

4

Центральный

4

ПИЛОТОВ

Все дома

26

Школа № 24, ул. Можайского, 23/1

Гагаринский

13

Пригородный

9

ПИОНЕРСКАЯ

10. 12. 12/1. 13. 14. 14/1. 15. 15/1. 15/2.16. 16/1. 17. 17/1.18. 18/1. 18/2. 19. 20. 20/1. 20/2. 21. 21/1. 22.  23. 23/1. 25. 25/1. 27. 29. 31. 31/1. 31/2. 31/3. 32. 32/1. 33. 34. 34/1. 35. 36. 36/1. 37. 37/1. 38. 38/1. 39. 39/1. 40. 40/1. 41. 41/1. 42. 43. 43/1. 44. 46. 46/1. 48. 48/1. 50. 50/1. 52. 52/1.

24

Училище олимпийского резерва, ул. Жорницкого д.13

Пионерский

12

Гагаринский

8

ПИОНЕРСКАЯ

1. 1/1. 2. 3. 4. 5. 6. 6/1. 6/2. 8. 8/1. 8/2. 11.

25

Технологический институт СВФУ, ул. Строителей д.8а

Гагаринский

13

Гагаринский

8

ПИРОГОВА

Все дома

17

Якутский медколледж, ул. Лермонтова д.40

Строительный

11

Поярковский

5

ПОКРОВСКИЙ ТРАКТ 10 км.

ДСК «Вымпел», СОТ «Изыскатель», ДСК "Отдых-1", «Отдых-2», СПК СОТ «Птицевод-3», СОТ «Речевик», ДСК «Строитель», ДСК «Университет», СОТ «Юннат», ДСК "Аргыс", СОТ "Оазис", СОТ "Хочо", СОПК "Сэргэ", СОТ "Ионосфера"

4

Школа № 6, ул.Автодорожная, 40/4

Пригородный

1

Заложный

1

ПОКРОВСКИЙ ТРАКТ 10 км.

Речевая школа

4

Школа № 6, ул.Автодорожная, 40/4

Пригородный

1

Заложный

1

ПОКРОВСКИЙ ТРАКТ 11 км.

СОТ «Покровское», СОТ "Сэргэ"

4

Школа № 6, ул.Автодорожная, 40/4

Пригородный

1

Заложный

1

ПОКРОВСКИЙ ТРАКТ 4 км. 5 км. 6 км. 8 км. (без СОТов)

 

3

СДК «Надежда», с.Пригородный, ул.Совхозная, 27

Пригородный

1

Заложный

1

ПОКРОВСКИЙ ТРАКТ 5 км.

КИЗ

3

СДК «Надежда», с.Пригородный, ул.Совхозная, 27

Пригородный

1

Заложный

1

ПОКРОВСКИЙ ТРАКТ 7 км.

Квартал «К», СОПК «Ревизор», СОТ «Степной», СОТ «Туллук», СОТ «Хатынг», СОТ "Холбос", СОПК "Почтовик", СОТ "Этна", СОТ "Заря", СОТ "Хочо"

3

СДК «Надежда», с.Пригородный, ул.Совхозная, 27

Пригородный

1

Заложный

1

ПОКРОВСКИЙ ТРАКТ 7 км.

Левая сторона

3

СДК «Надежда», с.Пригородный, ул.Совхозная, 27

Пригородный

1

Заложный

1

ПОКРОВСКИЙ ТРАКТ 7 км., 10км.

Правая сторона

4

Школа № 6, ул.Автодорожная, 40/4

Пригородный

1

Заложный

1

ПОКРОВСКИЙ ТРАКТ 8 км.

СОТ «Парус», СОТ «Степной», СОТ «Холбос»

3

СДК «Надежда», с.Пригородный, ул.Совхозная, 27

Пригородный

1

Заложный

1

ПОКРОВСКИЙ ТРАКТ 9 км.

ДСК «НАДЕЖДА», СОТ "Рубин", СОТ "Терра"

4

Школа № 6, ул.Автодорожная, 40/4

Пригородный

1

Заложный

1

ПОКРОВСКИЙ ТРАКТ С 10КМ. ПО 20 КМ.

Все дома по обе стороны, СОТы

2

Хатасская школа, ул. Совхозная, 31

Пригородный

1

Заложный

1

ПОКРОВСКОЕ 6 КМ.

СОТ «ФАЗА», СОТ "Стрелка-1"

3

СДК «Надежда», с.Пригородный, ул.Совхозная, 27

Пригородный

1

Заложный

1

ПОКРОВСКОЕ 6 КМ. -

 

3

СДК «Надежда», с.Пригородный, ул.Совхозная, 27

Пригородный

1

Заложный

1

ПОКРОВСКОЕ ШОССЕ

СОТ «40 ЛЕТ ПОБЕДЫ»

4

Школа № 6, ул.Автодорожная, 40/4

Пригородный

1

Заложный

1

ПОКРЫШКИНА

Нечетные до 87, Четные до 90 (остальное в Мархе)

26

Школа № 24, ул. Можайского, 23/1

Гагаринский

13

Пригородный

9

ПОРТОВСКОЕ КОЛЬЦО

все дома

25

Технологический институт СВФУ, ул. Строителей д.8а

Гагаринский

13

Гагаринский

8

ПОЯРКОВА

18. 20/1. 36а. 41. 43. 45. 47. 49. 51. 51/1. 55. 59. 61. 61/1. 63. 65. 69. 72. 74. 76. 78. 80/5. 96. 98. 99. 100.

16

Дом системы соц.обслуживания населения, ул. Пушкина д.31

Алексеевский

6

Центральный

4

ПОЯРКОВА

3. 3/1. 5. 7. 9. 11. 13. 13/1. 17/1.

18

ДК Кулаковского, ул. Пояркова д.4

Алексеевский

6

Поярковский

5

ПОЯРКОВА

17. 17/2. 19. 19/1. 21. 21/1. 23.

15

Дворец Детства, ул. Кирова д.20

Алексеевский

6

Центральный

4

ПОЯРКОВА

6. 8. 8/1. 10. 12.

18

ДК Кулаковского, ул. Пояркова д.4

Лермонтовский

10

Поярковский

5

ПРИГОРОДНЫЙ  СЕЛО

Все адреса

3

СДК «Надежда», с.Пригородный, ул.Совхозная, 27

Пригородный

1

Заложный

1

ПРИСТАНСКАЯ

все дома

23

Школа № 13, ул. 50 лет Советской Армии, 35/1

Северный

15

Даркылахский

7

ПРИТУЗОВА

Все дома

9

Школа № 20, ул. Чайковского, 30

Сайсарский

3

Сайсарский

2

ПРОФИЛАКТОРИЙ «БЕРЕЗКА» (пер. Зои Космодемьянской одно и то же)

все дома

5

Школа № 19, микрорайон «Птицефабрика», дом 21

Пригородный

1

Сайсарский

2

ПТИЦЕФАБРИКА

все дома

5

Школа № 19, микрорайон «Птицефабрика», дом 22

Пригородный

1

Сайсарский

2

ПТИЦЕФАБРИКА

СОТ «ПТИЦЕВОД», КИЗ «ТУЙМАДА», СОТ «ЫТЫК-КЮЕЛЬ»

5

Школа № 19, микрорайон «Птицефабрика», дом 23

Пригородный

1

Сайсарский

2

ПУШКИНА

16. 19. 20. 21. 22. 22/1. 23. 23/1. 24. 24/1. 26. 27. 27/1. 28. 30. 31. 32. 33. 35. 36. 38.

16

Дом системы соц.обслуживания населения, ул. Пушкина д.31

Алексеевский

6

Центральный

4

ПУШКИНА

6. 12. 14.

15

Дворец Детства, ул. Кирова д.20

Алексеевский

6

Центральный

4

Р. БУРНАШОВА ПЕР.

все дома

24

Училище олимпийского резерва, ул. Жорницкого д.13

Пионерский

12

Гагаринский

8

Р. ЗОРГЕ

Все дома

23

Школа № 13, ул. 50 лет Советской Армии, 35/1

Северный

15

Даркылахский

7

РАЙОН НАРКОЛОГИЧЕСКОГО ДИСПАНСЕРА

 

4

Школа №6, ул. Автодорожная, дом 40/4

Пригородный

1

Сайсарский

2

РАССВЕТНАЯ

все дома

8

Школа № 18, ул.Билибина, 12/4

Автодорожный

2

Сайсарский

2

РЕЧНИКОВ

Все дома

23

Школа № 13, ул. 50 лет Советской Армии, 35/1

Северный

15

Даркылахский

7

РЫДЗИНСКОГО

1. 1а. 1/1. 3. 7. 7/2. 9. 11. 11/1. 13. 15. 23/1. 23/2. 25. 27. 27/1. 27/2. 29. 31. 31/1. 33. 35. 37. 41.

17

Якутский медколледж, ул. Лермонтова д.40

Строительный

11

Поярковский

5

РЫДЗИНСКОГО

4. 6. 8. 10. 12. 14. 14a. 16. 18. 18/1. 18/2. 18/3. 18/4. 18/5. 18/6. 18/7. 18/8. 18/9. 18/10. 18/11 . 18/12. 18/13. 18/14. 20. 24/2.

24

Училище олимпийского резерва, ул. Жорницкого д.13

Пионерский

12

Гагаринский

8

С. ДАНИЛОВА

Все дома

24

Училище олимпийского резерва, ул. Жорницкого д.13

Пионерский

12

Гагаринский

8

САНДАЛ ПЕР. (на Х-Ю рядом за Объездным ш. Примерно напротив Космонавтов)

 

26

Школа № 24, ул. Можайского, 23/1

Гагаринский

13

Пригородный

9

САПОЖНИКОВА

 

27

Школа № 30, ул. Кузьмина 15/3

Гагаринский

13

Гагаринский

8

СВЕРДЛОВА

Все дома

17

Якутский медколледж, ул. Лермонтова д.40

Строительный

11

Поярковский

5

СЕВЕРНАЯ

1. 2. 2/1. 2/2. 2/3. 4. 6. 7. 8. 10. 13. 15.

21

Школа № 15, ул.Б.Марлинского, 24

Лермонтовский

10

Набережный

6

СЕМИЛЕТКИ

Все дома

25

Технологический институт СВФУ, ул. Строителей д.8а

Гагаринский

13

Гагаринский

8

СЕРГЕЛЯХ

СОТ «ПТИЦЕВОД», СОТ "Птицевод-2", СОТ "Птицевод-3"

5

Школа № 19, микрорайон «Птицефабрика», дом 24

Пригородный

1

Сайсарский

2

СЕРГЕЛЯХ

ДСК «ЕЛОЧКА», ДСК «САРДАНА», СОТ «БЫЙАНГ», СОТ «МЕРЗЛОТОВЕД», СОТ "Озерный"

7

Школа № 25, ул.Я.Потапова, 4а

Автодорожный

2

Сайсарский

2

СЕРГЕЛЯХ СОТ «МЕРЗЛОТОВЕД»

 

7

Школа № 25, ул.Я.Потапова, 4а

Автодорожный

2

Сайсарский

2

СЕРГЕЛЯХСКАЯ

3/2. 4. 4/1. 4/2. 4/3. 4/4. 4/5. 4/6. 4/8. 6/1. 6/2. 7. 7a. 8/1. 8/2.

13

Культурный центр «Сергеляхские огни» СВФУ, ул. Белинского, 58

Студенческий

5

Университетский

3

СЕРГЕЛЯХСКАЯ

2 . корпусы 3. 4. 5. 6а. 7a.

13

Культурный центр «Сергеляхские огни» СВФУ, ул. Белинского, 58

Студенческий

5

Университетский

3

СЕРГЕЛЯХСКАЯ

2 корпус 21. 10/2. 12/1. 12/2. 16. 38.

13

Культурный центр «Сергеляхские огни» СВФУ, ул. Белинского, 58

Студенческий

5

Университетский

3

СЕРГЕЛЯХСКАЯ ДАЧА

 

7

Школа № 25, ул.Я.Потапова, 4а

Автодорожный

2

Сайсарский

2

СЕРГЕЛЯХСКОЕ ПОЛЕ

 

4

Школа № 6, ул.Автодорожная, 40/4

Пригородный

1

Заложный

1

СЕРГЕЛЯХСКОЕ ШОССЕ

1. 1/1.

6

ЯГСХА, ул. Сергеляхское шоссе 3 км, 3

Автодорожный

2

Заложный

1

СЕРГЕЛЯХСКОЕ ШОССЕ

Дома 4 с корпусами. 7. 7а. 21/1. 27/2. 29. 33.

7

Школа № 25, ул.Я.Потапова, 4а

Автодорожный

2

Сайсарский

2

СЕРГЕЛЯХСКОЕ ШОССЕ 10 км

СОТ «Восход», СОТ «Маяк», ДСПК «Сайдыы», ДСК «Сосновка», «Спорт-1»

8

Школа № 18, ул.Билибина, 12/4

Автодорожный

2

Сайсарский

2

СЕРГЕЛЯХСКОЕ ШОССЕ 10 км

Республиканский лицей-центр профессиональной и медико-социальной реабилитации инвалидов, все дома

8

Школа № 18, ул.Билибина, 12/4

Автодорожный

2

Сайсарский

2

СЕРГЕЛЯХСКОЕ ШОССЕ 11 км.

п/л «Сокол»

8

Школа № 18, ул.Билибина, 12/4

Автодорожный

2

Сайсарский

2

СЕРГЕЛЯХСКОЕ ШОССЕ 11 км.

СОТ «Маяк», ДСК "Победа",  ДСК «Спорт-2», ДСК «Хомус»

8

Школа № 18, ул.Билибина, 12/4

Автодорожный

2

Сайсарский

2

СЕРГЕЛЯХСКОЕ ШОССЕ 11 км. 12 км. 13 км.

 

8

Школа № 18, ул.Билибина, 12/4

Автодорожный

2

Сайсарский

2

СЕРГЕЛЯХСКОЕ ШОССЕ 12 км.

СОПК «Сокол», СОТ «Чочур-Муран»

8

Школа № 18, ул.Билибина, 12/4

Автодорожный

2

Сайсарский

2

СЕРГЕЛЯХСКОЕ ШОССЕ 3 км. 4 км. 5 км. 6 км. 7 км. 8 км. 9 км.

 

7

Школа № 25, ул.Я.Потапова, 4а

Автодорожный

2

Сайсарский

2

СЕРГЕЛЯХСКОЕ ШОССЕ 5 км.

«Спутник», ДСК «Спутник-1», ДСК «Спутник-2», ДСК «Спутник-3»

7

Школа № 25, ул.Я.Потапова, 4а

Автодорожный

2

Сайсарский

2

СЕРГЕЛЯХСКОЕ ШОССЕ 6 км.

ДСК «Культура», ДПК «Ландыш», ДСК «Мир», ДСК "Манчаары"

7

Школа № 25, ул.Я.Потапова, 4а

Автодорожный

2

Сайсарский

2

СЕРГЕЛЯХСКОЕ ШОССЕ 7 км.

ДСК «Культура», СОПК «Наука», ДСК «Сайылык», ДСК «Эфир»

7

Школа № 25, ул.Я.Потапова, 4а

Автодорожный

2

Сайсарский

2

СЕРГЕЛЯХСКОЕ ШОССЕ 8 км

ДСК «Березка»

5

Школа № 19, микрорайон «Птицефабрика», дом 25

Пригородный

1

Сайсарский

2

СЕРГЕЛЯХСКОЕ ШОССЕ 8 км

ДТС-1

4

Школа №6, ул. Автодорожная, дом 40/4

Пригородный

1

Сайсарский

2

СЕРГЕЛЯХСКОЕ ШОССЕ 8 км.

ДСК «Алаас-1», «Алаас-2», «Дружба-1», «Дружба-2», ЖСК «Медик», ДСК «Мир», ДСК «Сайылык», ДСК «Чагда», ДСК «Энергетик»

7

Школа № 25, ул.Я.Потапова, 4а

Автодорожный

2

Сайсарский

2

СЕРГЕЛЯХСКОЕ ШОССЕ 9 км.

ДСК «Восход-1», ДСК «Кэскил», СОПК «Наука», ДСК «Эфир», ДСК "Сардана"

7

Школа № 25, ул.Я.Потапова, 4а

Автодорожный

2

Сайсарский

2

СКРЫПНИКА

все дома

26

Школа № 24, ул. Можайского, 23/1

Гагаринский

13

Пригородный

9

СОВЕТСКАЯ

Все дома

9

Школа № 20, ул. Чайковского, 30

Сайсарский

3

Сайсарский

2

СОЛДАТОВА

 

27

Школа № 30, ул. Кузьмина 15/3

Гагаринский

13

Гагаринский

8

СОПТ «ЗОДЧИЙ – 1»

 

26

Школа № 24, ул. Можайского, 23/1

Гагаринский

13

Пригородный

9

СОПТ «ЗОДЧИЙ – 2»

 

26

Школа № 24, ул. Можайского, 23/1

Гагаринский

13

Пригородный

9

СОСНОВАЯ

Все дома

9

Школа № 20, ул. Чайковского, 30

Сайсарский

3

Сайсарский

2

СОТ «ОЗЕРНЫЙ»

 

5

Школа № 19, микрорайон «Птицефабрика», дом 26

Пригородный

1

Сайсарский

2

СОТ «ХАТЫНГ»,

 

4

Школа №6, ул. Автодорожная, дом 40/4

Пригородный

1

Сайсарский

2

СОФРОНОВА

2. 3. 4. 5. 5/2. 6. 8. 9. 10. 11. 12. 13. 14. 15. 16. 17. 18. 19. 20. 21. 22. 23. 24. 25. 27. 28. 29. 30. 32. 33. 33/1. 34. 35. 36. 38. 39. 39/1. 39a.

10

Саха политехнический лицей (бывш.школа №14), ул. Маяковского д.75а

Сайсарский

3

Университетский

3

СОФРОНОВА

40. 41. 42. 43. 44. 45. 45/2. 46. 47. 48. 49. 50. 51. 52. 53. 55. 57. 58. 59. 60. 62. 63. 64. 65. 66. 67. 68. 69. 70. 70/1. 71. 72. 73. 74. 75. 78. 80. 82. 84. 84/2. 86. 88. 90. 90/1

9

Школа № 20, ул. Чайковского, 30

Сайсарский

3

Сайсарский

2

СТАДУХИНА

83. 83/1. 83/2

17

Якутский медколледж, ул. Лермонтова д.40

Пионерский

12

Поярковский

5

СТАДУХИНА

1. 3. 6. 8.

18

ДК Кулаковского, ул. Пояркова д.4

Алексеевский

6

Поярковский

5

СТАДУХИНА

19. 23. 50. 51.

17

Якутский медколледж, ул. Лермонтова д.40

Лермонтовский

10

Поярковский

5

СТАДУХИНА

63. 63/1. 78. 80. 80/2. 82. 82/1. 82/2. 84. 84/1. 86. 86/1.

17

Якутский медколледж, ул. Лермонтова д.40

Лермонтовский

10

Центральный

4

СТАРОПОКРОВСКИЙ

 

4

Школа № 6, ул.Автодорожная, 40/4

Пригородный

1

Заложный

1

СТАРОПОКРОВСКИЙ ТРАКТ

СОТ «40 ЛЕТ ПОБЕДЫ»

4

Школа № 6, ул.Автодорожная, 40/4

Пригородный

1

Заложный

1

СТАРОПОКРОВСКИЙ ТРАКТ

СОТ «СОСНОВКА»

4

Школа № 6, ул.Автодорожная, 40/4

Пригородный

1

Заложный

1

СТАРОПОКРОВСКИЙ ТРАКТ 9 КМ, 9КМ КИЗ

 

4

Школа № 6, ул.Автодорожная, 40/4

Пригородный

1

Заложный

1

СТЕКЛОВА

1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 9. 11. 12. 13. 15. 19/3.

11

Якутский торгово-экономический колледж потребкооперации, пр. Ленина, 50

Студенческий

5

Заложный

1

СТЕПНАЯ

все дома

3

СДК «Надежда», с.Пригородный, ул.Совхозная, 27

Пригородный

1

Заложный

1

СТОЯНОВИЧА ПЕР.

1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12. 13. 14. 15. 17. 19. 23. 25.

22

Школа № 10, ул.Кальвица, 5/1

Строительный

11

Даркылахский

7

СТРЕЛА пер.

все дома

26

Школа № 24, ул. Можайского, 23/1

Гагаринский

13

Пригородный

9

СТРОДА

Все дома

11

Якутский торгово-экономический колледж потребкооперации, пр. Ленина, 50

Студенческий

5

Заложный

1

СТРОИТЕЛЕЙ

1. 3. 5. 7. 9. 9/1. 11. 13. 15.

25

Технологический институт СВФУ, ул. Строителей д.8а

Строительный

11

Гагаринский

8

СТРОИТЕЛЕЙ

17. 19. 21/1. 23. 25. 27. 29. 31. 33. 35. 37. 39.

24

Училище олимпийского резерва, ул. Жорницкого д.13

Пионерский

12

Гагаринский

8

СТРОИТЕЛЕЙ

2. 8. 8а. 8/1. 8/2. 8/7. 10. 14. 14а. 14а-в7. 14/3. 14/4. 16. 18/1.

25

Технологический институт СВФУ, ул. Строителей д.8а

Гагаринский

13

Гагаринский

8

СТУДЕНЧЕСКАЯ

 

5

Школа № 19, микрорайон «Птицефабрика», дом 27

Пригородный

1

Сайсарский

2

СУБУРУССКОГО

1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12. 12а. 13. 15. 16. 17. 18. 19. 20. 21. 22. 23. 24. 25. 25/2. 27. 28. 29.

22

Школа № 10, ул.Кальвица, 5/1

Строительный

11

Даркылахский

7

СУВОРОВА

 

24

Училище олимпийского резерва, ул. Жорницкого д.13

Пионерский

12

Гагаринский

8

СЮЛЬСКОГО ПЕР.

 

4

Школа № 6, ул.Автодорожная, 40/4

Пригородный

1

Заложный

1

СЮЛЬСКОГО СЕМЕНА

 

4

Школа № 6, ул.Автодорожная, 40/4

Пригородный

1

Заложный

1

ТАБАГА

Все адреса

1

Табагинская школа, с. Табага, ул. Пеледуйская д.4

Пригородный

1

Заложный

1

ТАЕЖНАЯ (на Х-Ю между Солнечной и  Сибирской)

 

24

Училище олимпийского резерва, ул. Жорницкого д.13

Пионерский

12

Гагаринский

8

ТЗЛ

5a. 6а. 7.

22

Школа № 10, ул.Кальвица, 5/1

Речной

9

Даркылахский

7

ТИМИРЯЗЕВА

Все дома

11

Якутский торгово-экономический колледж потребкооперации, пр. Ленина, 50

Студенческий

5

Заложный

1

ТИМОФЕЯ БУТАКОВА (рядом с ЖСК «Медик» на Сергеляхе)

все дома

7

Школа № 25, ул.Я.Потапова, 4а

Автодорожный

2

Сайсарский

2

ТИХОНОВА

все дома

27

Школа № 30, ул. Кузьмина 15/3

Гагаринский

13

Гагаринский

8

ТОБУРОКОВА (на Х-Ю где дорога на карьер)

все дома

26

Школа № 24, ул. Можайского, 23/1

Гагаринский

13

Пригородный

9

ТОЛСТОГО (снесенные)

 

14

Детская школа искусств, ул. Ярославского д.27

Центральный

7

Центральный

4

ТОЛСТОГО (снесенные)

7/2. 16. 22.

18

ДК Кулаковского, ул. Пояркова д.4

Алексеевский

6

Поярковский

5

ТРАНСПОРТНАЯ (АВТОМОБИЛИСТОВ)

все дома

4

Школа №6, ул. Автодорожная, дом 40/4

Пригородный

1

Сайсарский

2

ТРИ СОСНЫ

все дома

8

Школа № 18, ул.Билибина, 12/4

Сайсарский

3

Сайсарский

2

ТРУДА

2. 3. 3/1. 3/3. 4. 5/1. 5/3.

22

Школа № 10, ул.Кальвица, 5/1

Строительный

11

Даркылахский

7

ТУЛАГИНО

Все адреса

30

ЦКиД "Тусулгэ", с. Тулагино, ул. Первомайская д.2

Северный

15

Намский

27

ТУРГЕНЕВА

Все дома

15

Дворец Детства, ул. Кирова д.20

Ойунский

4

Центральный

4

ТЭККИ-ОДУЛОКА

все дома

26

Школа № 24, ул. Можайского, 23/1

Гагаринский

13

Пригородный

9

УСТЬ-МАЙСКИЙ переулок

все дома

3

СДК «Надежда», с.Пригородный, ул.Совхозная, 27

Пригородный

1

Заложный

1

УСТЬ-МАРХИНКА

все дома

23

Школа № 13, ул. 50 лет Советской Армии, 35/1

Северный

15

Даркылахский

7

УШАКОВА

2. 3. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12. 16. 16/1. 17. 18. 19. 20. 21. 21/1. 22. 23. 24. 25. 27. 29.

17

Якутский медколледж, ул. Лермонтова д.40

Строительный

11

Поярковский

5

Ф. КОНА

все дома

17

Якутский медколледж, ул. Лермонтова д.40

Пионерский

12

Поярковский

5

Ф. ПОПОВА

23. 25. 27. 29. 31.

18

ДК Кулаковского, ул. Пояркова д.4

Лермонтовский

10

Даркылахский

7

Ф. ПОПОВА

13/1. 13/3. 13/4. 15. 17. 17/1. 17/2. 19. 19/1. 19/2

21

Школа № 15, ул.Б.Марлинского, 24

Лермонтовский

10

Набережный

6

Ф. ПОПОВА

8/2. 8/3. 8/4. 10. 10/1. 12. 14/1. 14/3. 14/4. 16. 16/1. 16/2. 16/3. 16/4. 16/5. 16/6. 16/7. 18. 18/1. 18/2.

22

Школа № 10, ул.Кальвица, 5/1

Речной

9

Даркылахский

7

Ф. ПОПОВА

2. 4. 5. 5/1. 5/2. 5/3. 5/4. 5/5. 7. 7/1. 7/2. 7/3. 7/4. 7/5. 9. 9/1. 11. 11/1.

21

Школа № 15, ул.Б.Марлинского, 24

Речной

9

Набережный

6

ХАБАРОВА

1. 3. 5. 6. 7. 7/1. 7/2. 9. 9/1 . 11.

19

Якутский педагогический колледж, пр. Ленина, д.5

Центральный

7

Набережный

6

ХАБАРОВА

17/1. 17/2. 17/3. 17/5. 19. 19/1. 19/2. 19/3. 19/4. 19/5. 19/6. 21. 21/1. 21/1а. 21/2. 21/3. 21/4. 23. 23/1. 25/1. 26. 27. 27/1. 27/2. 27/3. 27/4. 

20

Школа № 33, 202 микрорайон, корпус 21

Набережный

8

Набережный

6

ХАБАРОВА

42. 44. 44/2. 44/2a. 46/1. 48. 50. 54. 56.

21

Школа № 15, ул.Б.Марлинского, 24

Речной

9

Набережный

6

ХАЛТУРИНА

1. 1/1. 2. 3. 3/1. 3/2. 3/3. 4. 4а. 4/1. 5. 5/1. 6. 6/1. 6/2. 6/3. 6/7. 7. 7/1. 7/2. 9. 11. 11/1. 11/2. 13. 13/1. 15. 15/1. 15/2. 15/3. 15/4. 17. 19. 21. 21/1. 23. 25. 25/2. 27. 27/1. 29. 33. 

17

Якутский медколледж, ул. Лермонтова д.40

Строительный

11

Поярковский

5

ХАЛТУРИНА

8. 10. 12. 14. 14/1. 14/2. 14/3. 14/4. 16. 18.

25

Технологический институт СВФУ, ул. Строителей д.8а

Строительный

11

Гагаринский

8

ХАЛТУРИНА

35. 35/1. 37. 39. 41. 45. 51. 53/1. 55. 57. 59.

24

Училище олимпийского резерва, ул. Жорницкого д.13

Пионерский

12

Гагаринский

8

ХАЛТУРИНА

22. 24. 26. 28. 30. 32. 32/1. 34. 34/1. 36. 65. 65/1. 65/2. 65/3. 67. 67/1. 67/2. 67/3. 67/4. 69. 71. 75. 81. 83. 85. 87. 89. 91. 93. 95

25

Технологический институт СВФУ, ул. Строителей д.8а

Гагаринский

13

Гагаринский

8

ХАТАССЫ СЕЛО

Все дома

2

Хатасская школа, с. Хатассы, ул. Совхозная, 31

Пригородный

1

Заложный

1

ХАТЫНГ-ЮРЯХ

СОПК "Золотинка"

8

Школа № 18, ул.Билибина, 12/4

Автодорожный

2

Сайсарский

2

ХАТЫНГ-ЮРЯХ

ДСК «ЛУЧ» ЦЕНТРАЛЬНАЯ, СОТ «САПС», СОТ «СОЛНЫШКО», СОТ «СОСНА», СОТ «ТАЙГА», СОТ «ТАЙГА-1», «ТАЙГА-2», ДСК «ТРУД», ДСК «ТРУД-1», ДСК «ХАЙА-АН», ДСК «ХАЙА-АННА», ДСК "Зенит-1"

24

Училище олимпийского резерва, ул. Жорницкого д.13

Пионерский

12

Гагаринский

8

ХАТЫНГ-ЮРЯХ

ДСК «АВИАТОР-1», СОТ «ВОСХОД-ЯСХИ», СОТ «ЛЕСОВОД», ДПК «СТРЕЛА», СОТ «ТУНДРА»

26

Школа № 24, ул. Можайского, 23/1

Гагаринский

13

Пригородный

9

ХАТЫНГ-ЮРЯХ ГАЗОВИКОВ

 

26

Школа № 24, ул. Можайского, 23/1

Гагаринский

13

Пригородный

9

ХАТЫНГ-ЮРЯХ СИБИРСКАЯ

 

26

Школа № 24, ул. Можайского, 23/1

Гагаринский

13

Пригородный

9

ХАТЫНГ-ЮРЯХ СОЛНЕЧНАЯ

 

26

Школа № 24, ул. Можайского, 23/1

Гагаринский

13

Пригородный

9

ХАТЫНГ-ЮРЯХ ТАЕЖНАЯ

 

26

Школа № 24, ул. Можайского, 23/1

Гагаринский

13

Пригородный

9

ХАТЫНГ-ЮРЯХСКАЯ

2. 2а. 3. 5. 9. 10. 11. 12. 17.

25

Технологический институт СВФУ, ул. Строителей д.8а

Гагаринский

13

Гагаринский

8

ХАТЫНГ-ЮРЯХСКОЕ

ДСК «СЕВЕР», ул. Газовиков

26

Школа № 24, ул. Можайского, 23/1

Гагаринский

13

Пригородный

9

ХАТЫНГ-ЮРЯХСКОЕ КОЛЬЦО

1. 5.

25

Технологический институт СВФУ, ул. Строителей д.8а

Гагаринский

13

Гагаринский

8

ХАТЫНГ-ЮРЯХСКОЕ ШОССЕ

все дома

8

Школа № 18, ул.Билибина, 12/4

Сайсарский

3

Сайсарский

2

ХАТЫНГ-ЮРЯХСКОЕ ШОССЕ

ДСК «ЛЕНА»

8

Школа № 18, ул.Билибина, 12/4

Сайсарский

3

Сайсарский

2

ХАТЫНГ-ЮРЯХСКОЕ ШОССЕ

ДСК «ЖИГУЛИ» (между дорогой на карьер и Т.Одулока)

26

Школа № 24, ул. Можайского, 23/1

Гагаринский

13

Пригородный

9

ХАТЫНГ-ЮРЯХСКОЕ ШОССЕ

СОПК «ПЛАМЯ»

24

Училище олимпийского резерва, ул. Жорницкого д.13

Пионерский

12

Гагаринский

8

ХАТЫНГ-ЮРЯХСКОЕ ШОССЕ

ДСК «АВТОМОБИЛИСТ», ДСК «САЙЫЛЫК»

26

Школа № 24, ул. Можайского, 23/1

Гагаринский

13

Пригородный

9

ХАТЫНГ-ЮРЯХСКОЕ ШОССЕ 5 КМ

3.7.9.11.20/4.20/5. 20/6.24/1.24/2

27

Школа № 30, ул. Кузьмина 15/3

Гагаринский

13

Гагаринский

8

ХАТЫНГ-ЮРЯХСКОЕ ШОССЕ 5 КМ.

ДСК «СТРЕЛА-1»

24

Училище олимпийского резерва, ул. Жорницкого д.13

Пионерский

12

Гагаринский

8

ХАТЫНГ-ЮРЯХСКОЕ ШОССЕ 6 КМ.

СОТ «ЗЕЛЕНАЯ ДОЛИНА»,  СОПК «ПЛАМЯ», СОТ «ПОЛЯНА», СОТ «САПС», ДСК «ТУЙМАДА», СОТ «ЧАЙКА»,

24

Училище олимпийского резерва, ул. Жорницкого д.13

Пионерский

12

Гагаринский

8

ХАТЫНГ-ЮРЯХСКОЕ ШОССЕ 6 КМ.

«ЗОДЧИЙ – 2»

26

Школа № 24, ул. Можайского, 23/1

Гагаринский

13

Пригородный

9

ХАТЫНГ-ЮРЯХСКОЕ ШОССЕ 6 КМ. 7 КМ.

 

24

Училище олимпийского резерва, ул. Жорницкого д.13

Пионерский

12

Гагаринский

8

ХАТЫНГ-ЮРЯХСКОЕ ШОССЕ 7 КМ.

ДСК «ХАТЫНГ-ЮРЯХ-3»

24

Училище олимпийского резерва, ул. Жорницкого д.13

Пионерский

12

Гагаринский

8

ХАТЫНГ-ЮРЯХСКОЕ ШОССЕ 7 КМ.

ДСК «СЕВЕР», СОТ «ЗОДЧИЙ – 1», ДСК «НЮРГУСУН», ДСК «ЮБИЛЕЙНЫЙ»

26

Школа № 24, ул. Можайского, 23/1

Гагаринский

13

Пригородный

9

ХАТЫНГ-ЮРЯХСКОЕ ШОССЕ 7 КМ.

СОТ «ЗЕЛЕНАЯ ДОЛИНА», ДСК «МЕХАНИЗАТОР», ДСК «МЕХАНИЗАТОР-1», СОТ «ПЛАМЯ», СОТ «ПОЛЯНКА», СОТ «САПС», ДСК «СОСНОВЫЙ БОР», ДСК «СТРЕЛА», «СТРЕЛА-1», СОТ «ТАЙГА-1», ДСК «ТРУД-1», ДСК «ХАЙА-АН», СОТ «ЧАЙКА»

24

Училище олимпийского резерва, ул. Жорницкого д.13

Пионерский

12

Гагаринский

8

ХАТЫНГ-ЮРЯХСКОЕ ШОССЕ 8 КМ.

все дома

24

Училище олимпийского резерва, ул. Жорницкого д.13

Пионерский

12

Гагаринский

8

ХАТЫНГ-ЮРЯХСКОЕ ШОССЕ 9 КМ

все дома

24

Училище олимпийского резерва, ул. Жорницкого д.13

Пионерский

12

Гагаринский

8

ХАТЫНГ-ЮРЯХСКОЕ ШОССЕ 9 КМ.

ДСК «ЛУЧ», ДСК «МЕХАНИЗАТОР», ДСК «МЕХАНИЗАТОР-1», ДСК «РАССВЕТ», СОТ «ТАВРИЯ», ДСК «ТРУД»

24

Училище олимпийского резерва, ул. Жорницкого д.13

Пионерский

12

Гагаринский

8

ХОРИНСКАЯ

 

4

Школа №6, ул. Автодорожная, дом 40/4

Пригородный

1

Сайсарский

2

ХОРИНСКИЙ ПЕР.

 

4

Школа №6, ул. Автодорожная, дом 40/4

Пригородный

1

Сайсарский

2

ХУТОРСКАЯ

 

5

Школа № 19, микрорайон «Птицефабрика», дом 28

Пригородный

1

Сайсарский

2

ЦЕНТРАЛЬНАЯ (ПТИЦЕФАБРИКА)

 

5

Школа № 19, микрорайон «Птицефабрика», дом 29

Пригородный

1

Сайсарский

2

ЦИОЛКОВСКОГО

11. 13. 15. 15/1. 16. 17. 17/1. 17/2. 17/3. 17/4. 18/1.

26

Школа № 24, ул. Можайского, 23/1

Северный

15

Пригородный

9

ЦИОЛКОВСКОГО

3. 4. 5. 6. 7.

26

Школа № 24, ул. Можайского, 23/1

Северный

15

Даркылахский

7

ЧАЙКОВСКОГО

28. 30. 30/1. 30/2. 30/3. 30/4. 32. 32/3. 32/4. 32/5. 32/6. 32/7. 32/8. 34. 34/1. 34/2. 34/3. 34/22. 36. 36/2. 36/3. 36/4a. 36/4б. 36/5. 36/6. 36/6а. 36/7. 36/7а. 36/9. 36/10. 36/10а. 36/11. 36/12. 36/12а. 36/13. 36/14. 36/15. 36/15a. 36/17. 38. 38/2. 38/3. 38/4. 38/5. 38/7. 38/11. 38/13. 44/1. 44/2. 46. 46/1. 48/1

9

Школа № 20, ул. Чайковского, 30

Автодорожный

2

Сайсарский

2

ЧАЙКОВСКОГО

26. 26/1. 26/2

9

Школа № 20, ул. Чайковского, 30

Сайсарский

3

Сайсарский

2

ЧАЙКОВСКОГО

9. 11. 13. 15. 17. 19. 21. 23. 25. 27. 29. 31. 33. 35. 37. 39. 41. 43. 45. 105. 107. 109. 111/1. 115. 117. 117/1. 119. 121. 121/1. 123. 

10

Саха политехнический лицей (бывш.школа №14), ул. Маяковского д.75а

Сайсарский

3

Университетский

3

ЧАЙКОВСКОГО

2. 2/2. 2/3. 2/4. 2/4а. 2/6. 2/7. 2/12. 4/1. 4/2. 6. 10/1. 10/2. 14. 14/1. 18. 20. 22. 24. 47. 49. 51. 51/1. 53. 55. 57. 59. 61. 63. 65. 67. 69. 71. 73. 75. 77. 79. 81. 83. 85. 85/1. 89. 91. 93. 95. 97. 99. 101. 103.

9

Школа № 20, ул. Чайковского, 30

Сайсарский

3

Сайсарский

2

ЧЕЛЮСКИНА

Все дома

23

Школа № 13, ул. 50 лет Советской Армии, 35/1

Северный

15

Даркылахский

7

ЧЕПАЛОВА

Все дома

11

Якутский торгово-экономический колледж потребкооперации, пр. Ленина, 50

Студенческий

5

Заложный

1

ЧЕРНЫШЕВСКОГО

86. 86/2. 86/2в. 86/4. 88. 88/2. 88/2а. 88/3. 88/4. 88/5. 90/1. 90/2. 90/3. 98. 98/2. 99/1. 99/2. 100. 100a. 101. 101а. 101в. 101/1. 103. 104. 105. 106. 106а. 106Б-1. 106д. В-5. 106Г4. 106/1. 106/2. 106/4. 108/8. 109. 112. 113/1. 113/2. 114. 114a. 114/1. 114/1а. 114/2. 114/3. 114/4. 114/6. 114/8. 114/9. 115. 115/2. 115/4. 116. 116/1. 116/2. 116/6. 116/7. 116/8. 116/9. 118. 118/1. 118/2. 118/3.

4

Школа №6, ул. Автодорожная, дом 40/4

Пригородный

1

Сайсарский

2

ЧЕРНЫШЕВСКОГО

1. 1a. 1/1. 1/3. 1/4. 3. 3/1. 5. 5/1. 7. 7a. 7/1. 7/2. 9. 9/2. 9/3. 9/4. 9/5. 11. 11/1. 11/2. 13. 15. 15/2. 17. 17/1. 17/2. 19. 21. 22. 23. 27. 28. 29. 30. 30/1. 32. 33b. 34. 34/1. 34/2. 35. 36. 36/1. 36/1а. 36/3. 37. 38. 39. 40. 41. 42. 43. 44. 45. 46. 46/1. 49. 50/1. 51. 51/1. 51/2. 52. 52/1. 52/3. 52/4. 52/5. 52/7. 53. 54. 54/1. 54/2. 54/3. 54/3a. 56. 56/2. 57. 58. 59. 60. 60/1. 61. 62. 65. 65/1. 66/2. 67. 69. 70. 70/1. 70/2. 71. 72. 73. 74. 74a. 74b. 74/1. 74/2. 74/3. 74/4. 74/6. 76. 79. 81. 82. 82/1. 82/2. 83. 84. 84/1. 85. 87. 87/1. 89. 93. 93/1. 94. 94/1. 94/3б. 94/5. 94/6. 94/9. 94/15. 94/16. 94/27. 94/28. 94/30. 94/37. 94/38. 94/39. 94/44. 94/45а. 94/46. 94/49. 94/50. 94/вагоны. 95.

11

Якутский торгово-экономический колледж потребкооперации, пр. Ленина, 50

Студенческий

5

Заложный

1

ЧЕРНЫШЕВСКОГО

16. 16/1. 20. 20/1. 22/1. 22/2. 22/3

14

Детская школа искусств, ул. Ярославского д.27

Центральный

7

Центральный

4

ЧЕРНЫШЕВСКОГО

2. 4. 4/1. 8. 8/1. 10. 12. 12/1. 14/1. 14/2. 14/4.

19

Якутский педколледж, пр. Ленина д.5

Центральный

7

Набережный

6

ЧЕХОВА

1. 18. 20. 22. 24. 25. 28. 30. 32. 34. 35. 37/2. 38. 39. 40. 43. 45. 47

10

Саха политехнический лицей (бывш.школа №14), ул. Маяковского д.75а

Сайсарский

3

Университетский

3

ЧЕХОВА

42. 44. 46. 48. 49. 50. 51. 51/2. 51/3. 52. 53. 53/2. 54. 54/1. 55. 57. 58. 59. 60. 61. 62. 62а. 63. 65. 67. 69. 71. 73. 73/1. 75. 76. 77. 77/1. 81. 83

9

Школа № 20, ул. Чайковского, 30

Сайсарский

3

Сайсарский

2

ЧИРЯЕВА

4. 6. 8. 10.

19

Якутский педагогический колледж, пр. Ленина, д.5

Центральный

7

Набережный

6

ЧИРЯЕВА

1. 1/1.

18

ДК Кулаковского, ул. Пояркова д.4

Набережный

8

Поярковский

5

ЧИРЯЕВА

5. 5/1.

20

Школа № 33, 202 микрорайон, корпус 21

Набережный

8

Набережный

6

ЧКАЛОВ ПРОФИЛАКТОРИЙ

2. 3. 4. 5. 6

8

Школа № 18, ул.Билибина, 12/4

Автодорожный

2

Сайсарский

2

ЧКАЛОВА

Все дома

11

Якутский торгово-экономический колледж потребкооперации, пр. Ленина, 50

Студенческий

5

Заложный

1

ЧУСОВСКОГО

все дома

27

Школа № 30, ул. Кузьмина 15/3

Гагаринский

13

Гагаринский

8

ЧЭБДИК ПРОФИЛАКТОРИЙ

1

8

Школа № 18, ул.Билибина, 12/4

Автодорожный

2

Сайсарский

2

ШАВКУНОВА

103. 103/1. 105. 110. 112. 114/1. 114/2. 114/4. 114/5. 114/6. 114/7.

15

Дворец Детства, ул. Кирова д.20

Алексеевский

6

Центральный

4

ШАВКУНОВА

61. 70/1. 72. 74. 75. 76. 77/2. 77/4. 78. 80. 81. 83. 85. 87. 88. 91. 91/3. 93. 98. 100

16

Дом системы соц.обслуживания населения, ул. Пушкина д.31

Алексеевский

6

Центральный

4

ШАВКУНОВА

31/2. 31/3. 48. 52/3. 66. 68.

17

Якутский медколледж, ул. Лермонтова д.40

Лермонтовский

10

Поярковский

5

ШАВКУНОВА

102

16

Дом системы соц.обслуживания населения, ул. Пушкина д.31

Алексеевский

6

Центральный

4

ШЕВЧЕНКО

 

7

Школа № 25, ул.Я.Потапова, 4а

Автодорожный

2

Сайсарский

2

ШИРОКИХ-ПОЛЯНСКОГО

1. 3. 5.

10

Саха политехнический лицей (бывш.школа №14), ул. Маяковского д.75а

Студенческий

5

Университетский

3

ШИРОКИХ-ПОЛЯНСКОГО

5/1. 5/2. 7. 7/1. 8. 8а. 8/2. 9. 9/1. 9/2. 9/3. 10. 11. 11/2. 12. 13. 13/1. 14. 15.

10

Саха политехнический лицей (бывш.школа №14), ул. Маяковского д.75а

Сайсарский

3

Университетский

3

ШОССЕ ОТДЫХА

 МОЛОДЕЖНЫЙ ПОСЕЛОК «СПУТНИК-1», "СПУТНИК"

8

Школа № 18, ул.Билибина, 12/4

Автодорожный

2

Сайсарский

2

ШОССЕ ОТДЫХА (БОТАНИЧЕСКИЙ САД)

все дома

7

Школа № 25, ул.Я.Потапова, 4а

Автодорожный

2

Сайсарский

2

ЫТЫК-КЮЕЛЬ

все дома

5

Школа № 19, микрорайон «Птицефабрика», дом 30

Пригородный

1

Сайсарский

2

ЭНЕРГЕТИКОВ КВАРТАЛ

2. 3. 4. 5. 8. 8а. 9. 15. 16. 20. 21. 23. 24. 30. 31. 32. 33. 35. 39. 42. 44б. 47. 49. 50. 50а. 51. 55.

25

Технологический институт СВФУ, ул. Строителей д.8а

Гагаринский

13

Гагаринский

8

ЭНЕРГЕТИКОВ ПЕР.

2a. 2/1. 2/3. 14

21

Школа № 15, ул.Б.Марлинского, 24

Речной

9

Набережный

6

Ю. КАЛАШНИКОВА ПЕР.

 

27

Школа № 30, ул. Кузьмина 15/3

Гагаринский

13

Гагаринский

8

Я. ПОТАПОВА

Все дома

7

Школа № 25, ул.Я.Потапова, 4а

Автодорожный

2

Сайсарский

2

ЯКУТСКАЯ

2/4. 2/6. 2/14. 2/16. 2/17. 4. 4/1. 4/2. 4/3. 4a. 4b. 6. 6/1. 6/1а.  6/2. 8. 8/2. 8/3. 10. 12. 14. 14/2. 14/3. 14/4. 14/7. 14/13. 22. 31. 33. 33/1. 35. 35/1. 35/2. 37. 37/1. 39. 39/1. 41. 41/1. 41/2. 41/3. 41/5. 42/4. 43. 43а. 43/1. 43/6. 45. 45/1. 47. 47/1. 49. 49/1. 50. 51. 51/1. 53. 53/1. 55. 57. 57/1. 59. 59/1. 61. 61/1. 63. 63/1. 65. 65/1. 66/9. 67. 67/1. 67/2. 67/3. 69. 69/1

24

Училище олимпийского резерва, ул. Жорницкого д.13

Пионерский

12

Гагаринский

8

ЯКУТСКАЯ

1. 2. 3. 5. 7. 9. 9/1. 11. 13. 15. 17. 19. 21. 23. 25. 27. 29.

25

Технологический институт СВФУ, ул. Строителей д.8а

Гагаринский

13

Гагаринский

8

ЯКУТСКИЙ ДОМ ОТДЫХА

 

8

Школа № 18, ул.Билибина, 12/4

Автодорожный

2

Сайсарский

2

ЯМСКОЙ ПЕР.

 

4

Школа №6, ул. Автодорожная, дом 40/4

Пригородный

1

Сайсарский

2

ЯРОСЛАВСКОГО

36. 36/1. 36/2. 38. 40. 40/1. 40/2. 40/3. 42/1. 42/2. 44. 45. 45/1. 45/2. 45/3. 45/4. 46. 48. 48/1. 49. 49/1. 51. 53. 53/1. 53/2. 54. 55/1. 57. 59. 59/2.

11

Якутский торгово-экономический колледж потребкооперации, пр. Ленина, 50

Студенческий

5

Заложный

1

ЯРОСЛАВСКОГО

14/1. 15. 16. 17. 18. 19. 19/1. 30/7. 30. 31. 32. 32/3. 35. 37. 37/1. 39. 39/1a. 39/1. 39/2. 41.

14

Детская школа искусств, ул. Ярославского д.27

Центральный

7

Центральный

4

ЯРОСЛАВСКОГО

24. 26. 28. 28/1. 30/1. 30/2.

14

Детская школа искусств, ул. Ярославского д.27

Ойунский

4

Центральный

4

ЯРОСЛАВСКОГО

1. 1/1. 2. 3. 4. 5/1. 6. 6/1. 6/3. 7. 7/1. 8/1. 9. 9/1. 10. 10/1. 11. 12. 12/1. 13.

19

Якутский педагогический колледж, пр. Ленина, д.5

Центральный

7

Набережный

6