Избирательный округ №8 НАБЕРЕЖНЫЙ

Границы округа:

От ул. Дзержинского до ул. Богатырева, по ул. Богатырева до ул. Хабарова, по ул. Хабарова с охватом всех жилых домов 202, 203 м-районов до ул. Хабарова, по ул. Хабарова до Чиряева, по ул. Чиряева до ул. Дзержинского.

В границы округа входят:

 

Избирательный участок №50 – первичное отделение «Динамо»

Избирательный участок №51 – первичное отделение «Губинское»

Избирательный участок №52 – первичное отделение «Губинское 2»

Избирательный участок №53 – первичное отделение «Набережное 2»

Избирательный участок №91 – первичное отделение «Набережное»

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 50

ПЕРВИЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ «ДИНАМО»

 

Секретарь: Саввина Любовь Иннокентьевна

Должность: Руководитель управы «Губинский округ»

Адрес электронной почты: luyani@yandex.ru

 

            Центр – Спортивный зал «Динамо», ул. Дзержинского, 16/1

            Границы участка (первичного отделения): от ул. Дзержинского по ул. Богатырева до ул.В.Губина, по ул.В.Губина до ул. Чиряева, по ул. Чиряева до ул. Дзержинского, по ул. Дзержинского до ул. Богатырева.

Тел.49-06-55

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 51

ПЕРВИЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ «ГУБИНСКОЕ»

 

Секретарь: Мисакян Мисак Размикович

Должность: Исполнительный директор ООО ЧОП «Ратник»

Адрес электронной почты: ratnikops@mail.ru

 

            Центр – Педагогический институт СВФУ, пр. Ленина, 2.

            Границы участка (первичного отделения): от ул. Г. Чиряева по ул.В.Губина до дома № 33 (включая), от дома № 33 через квартал до ул.Хабарова, по ул.Хабарова до ул. Чиряева, по ул. Чиряева до ул.В.Губина.

Тел. 49-67-32

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 52 

ПЕРВИЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ «ГУБИНСКОЕ 2»

 

Секретарь: Иринцеев Александр Сократович

Должность: Главный инженер ГУ Гос. кинохранилище РС (Я)

Адрес электронной почты: 

 

            Центр – Школа № 21, ул.Богатырева, 21.

            Границы участка (первичного отделения): от дома № 33 (исключая) по ул.В.Губина до ул.Богатырева, по ул.Богатырева до ул.Хабарова, по ул.Хабарова до дома № 21/5 (включая его), от дома по ул.Хабарова, № 21/5 через квартал к дому № 33 по ул.В.Губина (исключая его).

Тел. 21-70-65

 

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 53

ПЕРВИЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ «НАБЕРЕЖНОЕ 2»

 

Секретарь: Алексеев Александр Николаевич

Должность: Директор «Русь стройкомплект»

Адрес электронной почты: Alex2021963@mail.ru

 

            Центр – Школа № 33, 202 микрорайон, корпус 21.

            Границы участка (первичного отделения): от ул.Хабарова по дамбе до ул. Ларионова, по ул. Ларионова до корпуса 14/1 (исключая его), далее по межквартальному проезду между корпусами № 12 (включая) и № 14 (исключая) до ул.Хабарова, по ул.Хабарова до перекрестка с дамбой.

Тел. 43-67-89

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 91

ПЕРВИЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ «НАБЕРЕЖНОЕ»

 

Секретарь: Шадрин Алексей Владимирович

Должность: Начальник отдела УФМНС РФ по РС (Я)

Адрес электронной почты:

 

            Центр – Школа № 33, 202 микрорайон, корпус 21.

            Границы участка (первичного отделения): от ул. Хабарова по межквартальному проезду между корпусами           № 19 (включая) и № 3 (исключая) до корпуса № 14/1 (включая) далее по ул. Ларионова (с охватом домов 203 микрорайона) до ул. ДК Сивцева Суоруна-Омоллона, по ул. ДК Сивцева Суоруна-Омоллона до ул.Хабарова, по ул.Хабарова до межквартального проезда.