Избирательный округ №7. ЦЕНТРАЛЬНЫЙ

Границы округа:

От ул. Кулаковского до ул. Ярославского, по ул. Ярославского до ул. Кирова, по ул. Кирова до границы Армянского сквера, от границы Армянского сквера до ул. Курашова, по ул. Курашова до ул. Орджоникидзе, по ул. Орджоникидзе до ул. Чиряева, от ул. Чиряева до ул. Хабарова, по ул. Хабарова до Ярославского, до ул. Чернышевского, по ул. Чернышевского до ул. Кулаковского.

В границы округа входят:

Избирательный участок №20 – первичное отделение «Туймаада»

Избирательный участок №26 – первичное отделение «Старый город»

Избирательный участок №27 – первичное отделение «Старый город 2»

Избирательный участок №28 – первичное отделение «Ярославское»

Избирательный участок №32 – первичное отделение «Центральное»

Избирательный участок №33 – первичное отделение «Чиряева»

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 20

 ПЕРВИЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ «ТУЙМААДА»

 

Секретарь: Ефремов Гаврил Николаевич

Должность: Исполнительный директор ООО НПК «ЭПЛ Даймонд»

Адрес электронной почты: egavril@rambler.ru

 

            Центр – Городская классическая гимназия, ул. Кулаковского, 6/2.

            Границы участка (первичного отделения): от ул. Ярославского по ул. Кулаковского до ул. Чернышевского, по ул. Чернышевского до ул. Аржакова, по ул. Аржакова до переулка Глухой, по переулку   до ул.Ярославского, по ул.Ярославского до ул.Кулаковского.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 26

ПЕРВИЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ «СТАРЫЙ ГОРОД»

 

Секретарь: Петров Сергей Егорович

Должность: Главный врач ЯРКВД

Адрес электронной почты: glawkvd@mail.ru

 

            Центр – Детская школа искусств, ул. Ярославского, 27.

            Границы участка (первичного отделения): от ул. Ярославского по пер. Глухой до ул. Аржакова, по ул.Аржакова до ул.Чернышевского, по ул.Чернышевского до дома № 16/2 (включая его) и далее по границе детского сада и школы №26 до дома ул.Ярославского, 15 (включая его) по ул.Ярославского до пер.Глухой.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 27

 ПЕРВИЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ «СТАРЫЙ ГОРОД 2»

 

Секретарь: Иванова Екатерина Николаевна

Должность: Преподаватель Якутского колледжа связи и энергетики им.П.И.Дудкина

Адрес электронной почты: 89644226128@yandex.ru

 

            Центр – Школа № 26, ул. Ярославского, 21.

            Границы участка (первичного отделения): от дома ул. Чернышевского 16/2 (исключая его) по ул.Чернышевского до ул.Ярославского, по ул.Ярославского до дома № 13 (включая его) и далее по границе школы №26 и детского сада до дома ул.Чернышевского, 16/2.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 28

 ПЕРВИЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ «ЯРОСЛАВСКОЕ»

 

Секретарь: Служеникина Елизавета Николаевна

Должность: Начальник управления администрации п. Табага

Адрес электронной почты: 

 

            Центр – Спорткомплекс «Самородок», Дворец спорта «50 лет Победы», ул. Оржоникидзе, 28.

            Границы участка (первичного отделения): от ул. Курашова по ул.Ярославского до ул.Кирова, по ул.Кирова до  Дворца детского творчества (исключая его), от Дворца детского творчества по армянскому скверу до бывшей ул. Толстого  по бывшей ул. Толстого до ул. Курашова . по ул. Курашова до ул. Ярославского.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 32 

 ПЕРВИЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ «ЦЕНТРАЛЬНОЕ»

 

Секретарь: Булкин Владимир Евгеньевич

Должность: Председатель молодёжной палаты при Якутской городской Думе

Адрес электронной почты: bulkinve@mail.ru

 

            Центр – Якутский педагогический колледж, пр. Ленина, 5.

            Границы участка (первичного отделения): от ул.Хабарова по ул.Ярославского до ул.Курашова, по ул.Курашова до средней школы № 2 (включая ее), от средней школы № 2 через квартал на проспект Ленина к дому № 5 (включая его) от дома № 5 по пр.Ленина до ул.Хабарова, по ул.Хабарова до ул.Ярославского.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 33 

ПЕРВИЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ «ЧИРЯЕВА»

 

Секретарь: Тарасов Михаил Юльевич

Должность: Руководитель администрации с.Табага

Адрес электронной почты: mik-tarasov@yandex.ru

 

            Центр – ОАО «Ленское объединенное речное пароходство», ул.Дзержинского, 2.

            Границы участка (первичного отделения): от ул.Хабарова по пр.Ленина до дома № 5 (исключая его), от дома № 5, через квартал к школе № 2 (исключая ее), от школы № 2 по ул.Курашова до ул.Орджоникидзе, по ул.Орджоникидзе и далее по ул.Чиряева до ул.Хабарова, по ул.Хабарова до пр.Ленина.