Избирательный округ №6. АЛЕКСЕЕВСКИЙ

Границы округа:

От ул. Октябрьской до ул. Горького, по ул. Горького до ул. Кирова, по ул. Кирова до границы Армянского сквера, по границе Армянского сквера до Курашова, по ул. Курашова до ул. Орджоникидзе, по ул. Орджоникидзе до площади Орджоникидзе, через площадь Орджоникидзе ул. Дзержинского, по ул. Дзержинского до ул. Пояркова, по ул. Пояркова до ул. Курашова, по ул. Курашова до ул. Лермонтова, по ул. Лермонтова до ул. Стадухина, по ул. Стадухина до внешней границы ПКиО и Республиканской больницы до ул. Лермонтова по ул. Лермонтова до ул. Октябрьской.

В границы округа входят:

 

Избирательный участок №24 – первичное отделение «Горького»

Избирательный участок №29 – первичное отделение «Пушкина»

Избирательный участок №34 – первичное отделение «Поярковское»

Избирательный участок №37 – первичное отделение «Орджоникидзе»

Избирательный участок №97 – первичное отделение «Курашовское»

Избирательный участок №101 – первичное отделение «Дом пионеров»

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 24

ПЕРВИЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ «ГОРЬКОГО»

 

Секретарь: Соловьев Леонид Владимирович

Должность: ип

Адрес электронной почты: 

 

            Центр – Государственный театр юного зрителя, ул. Кирова, 25.

            Границы участка (первичного отделения): от ул. Октябрьская по ул. Горького до ул. Кирова, по ул. Кирова до ул. Лермонтова, по ул.Лермонтова до ул.Октябрьская, по ул.Октябрьская до ул.Горького.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 29

ПЕРВИЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ «ПУШКИНА»

 

Секретарь: 

Должность: 

Адрес электронной почты: 

 

            Центр – Школа № 7, ул. Шавкунова, 63.

            Границы участка (первичного отделения): от ул. Курашова, по ул. Пояркова до ул. Кирова. по ул. Кирова до ул. Лермонтова, по ул. Лермонтова до ул. Курашова, по ул. Курашова до ул. Пояркова.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 34 

ПЕРВИЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ «ПОЯРКОВСКОЕ»

 

Секретарь: Шевчук Владимир Владимирович

Должность: ИП

Адрес электронной почты: 

 

            Центр – Якутский сельскохозяйственный техникум, ул.Пояркова, 15.

            Границы участка (первичного отделения): от ул.Орджоникидзе по ул.Курашова до ул.Пояркова, по ул.Пояркова до ул.П.Алексеева, по ул.П.Алексеева до ул.Орджоникидзе, по ул.Орджоникидзе до ул.Курашова.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 37 

ПЕРВИЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ «ОРДЖОНИКИДЗЕ»

 

Секретарь: Павлова Мария Ивановна 

Должность: Главный специалист исполнительного комитета Якутского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Адрес электронной почты: ykt.er@mail.ru

 

            Центр – ДЮСШ № 1, ул.Дзержинского, 5.

            Границы участка (первичного отделения): от пл.Орджоникидзе по ул.П.Алексеева, до ул.Пояркова, по ул.Пояркова до ул.Дзержинского, по ул.Дзержинского до пл.Орджоникидзе.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 97

ПЕРВИЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ «КУРАШОВСКОЕ»

 

Секретарь: Сыромолотова Галина Степановна

Должность: Пенсионер

Адрес электронной почты:

 

            Центр – Саха гимназия, ул. П.Алексеева, 49.

 Границы участка (первичного отделения): от Комсомольской площади по внешней границе ПКиО и республиканской больницы до ул. Курашова, по ул. Курашова до ул. Лермонтова, по ул. Лермонтова до Комсомольской площади.

 

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 101

ПЕРВИЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ «ДОМ ПИОНЕРОВ»

 

Секретарь: Петров Андрей Владимирович

Должность: Коммерческий директор ТД "Алмаз"

Адрес электронной почты: 

 

            Центр – Дворец детского творчества, ул. Кирова, 20.

            Границы участка (первичного отделения): От ул. Курашова по бывшей ул. Толстого, далее по Армянскому скверу до ул. Кирова, по ул. Кирова до ул. Пояркова, по ул. Пояркова до ул. Курашова, по ул. Курашова до бывшей ул. Толстого.